Roman_909

Моды на сайте для Transport Fever

31 сообщение в этой теме

Друзья, я хотел бы узнать, появятся ли моды для Transport Fever на сайте? Очень хотелось бы. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появятся. Постараюсь в ближайшие дни начать загружать. 

В любом случае, любой пользователь может закинуть в файловый архив понравившийся файл из воркшопа, но не загружая сам файл, а указав при создании файла ссылку на воркшоп. Но наш транспорт я уж сам позагружаю. :D

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, буду ждать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О) великолепно) Спасибо!

Ии коли уж тред создан) Есть какие-либо мысли о порядке конвертации моделей ТФ :rolleyes: Судя по-тому, что первым локом был ТЭ116, как и с первым ТФ, то ТЭП 70 идет в списке дальше? :ph34r::lol:

Ии вроде как в команде сайте есть программисты... TFMM2 скопилефтить в перспективе с TFMM1(желательно с версии 0.666, если что скину) По-большому счету в коде вроде как после декомпиляции проги придется править только пути папок, чтобы программа брала нужное и копировала в нужное место, но самому лезть стремно уже. сто лет назад кодил последний раз. :D Пока только прощупываю почву вопросом)) как минимум хотяб бутылка пива с меня будет превентивно как договоримся :lol: Тем более не приспичило и о срочности вообще нет речи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут вот отзывы. И у меня появился один вопрос.

Товарищи, вы, извините, не охренели ли?

@ArtBlack тебе может быть напомнить, сколько немцы собирают доната на поддержку своего сайта? Ты мне будешь рассказывать про "ленивее" здесь? Да, увы, последние дни я никак не могу долезть до того, чтобы начать загружать моды на сайт, однако я уже написал и здесь и в соседней теме, что уже сегодня начну это делать.

А почему не долез? Да потому что, ёпрст, на мне висит куча конвертов моделей, куча того, что нужно смоделить, а ещё - вы не поверите - у меня есть работа, которую нужно делать в первую очередь. К сожалению, практически никто у нас не задумывается о том, что конвертация и создание моделей отнимает очень много времени, и вы знаете, если у меня будет выбор: сконвертить что-то, залить модели на сайт или сделать оплачиваемую работу - я выберу, естественно, последнее.

Если вы тут считаете, что конвертация моделей это быстро и просто - ознакомьтесь-ка с написанным на днях гайдом (на который тоже было потрачено время, которое можно было пустить на залитие моделей на сайт, ай-яй). И да, в нём ещё ничего нет про анимацию, например.

То же самое касается товарища @Сергей З.

 

Ну и до кучи у меня ещё вопрос: а накой вы вообще покупали игру на ГОГе? Серьёзно %)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, спокойнее, я Вас отлично понимаю, так как являюсь модератором форума сайта Трэйнсим и там тоже много таких, а сделайте для МСТС то, а сделайте это, а почему так долго. У нас про это даже в правилах указано и банятся нещадно.

ЗЫ: А вообще есть в планах 1520 DLC прикрутить, как это в Трейн Февер сделали? Я не тороплю и не требую, просто спрашиваю. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex , потребл**и же, что ты с них хочешь? Иного отношения? Вспомни Танка, который всех уже просто зае**л своими просьбами. Тоже та еще потребл**ь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, на Алекса наехали по поводу лени)))) Давно так не смеялся)) алекс для комьюнити наверное делает больше всех, уж точно больше, тем те, кто требует, требует КАРЛ!!! Ребята, расслабтесь и ждите, когда вам будет счастье, коль не имеете благ цивилизации в виде воркшопа. А лучше задонатьте денюшку. И переставайте потреблянствовать. Выкиньте уже этот совок из головы, вам никто ничего не должен. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Colonel_Abel сказал:

ЗЫ: А вообще есть в планах 1520 DLC прикрутить, как это в Трейн Февер сделали?

Я пока не могу сказать на счёт одного пака, но Стим позволяет делать коллекции, и 1520 там понемногу уже собирается: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=795329031

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex сказал:

Ну и до кучи у меня ещё вопрос: а накой вы вообще покупали игру на ГОГе? Серьёзно %)

Я просто в гвинт играю через ГОГ лаунчер. Там увидел игру, там и купил) Как-то так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал, что эта тема поднимет такой кипишь, я просто поинтересовался будет ли возможность скачать моды с сайта, но торопить или кого-то заставлять сиюминутно заливать моды на сайт я не планировал, когда появятся моды тогда и появятся. @Alex Всё говорит правильно и уж точно он не заслужил такого отношения. Ребят, скажу словами известного нам с детства кота, давайте жить дружно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman_909 та проблема-то не в теме. Просто у меня бомбалейло от того что я тут ношусь с горящей жопой всё делаю, а мне тут ещё про лень что-то толкают.

Щас вот работу доделаю и пойду заливать. Только я надеюсь вы не думаете что всё и сразу зальётся :mellow:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex Конечно нет, просто обидно видеть как люди наезжают на ни в чём невиновного человека. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex сказал:

@Roman_909 та проблема-то не в теме. Просто у меня бомбалейло от того что я тут ношусь с горящей жопой всё делаю, а мне тут ещё про лень что-то толкают.

Щас вот работу доделаю и пойду заливать. Только я надеюсь вы не думаете что всё и сразу зальётся :mellow:

Алекс, забей болт. Дураки везде есть. из 1000 найдется один, кто обязательно испортит настроение. Такова людская сущность.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сделает в речной транспорт?

 

 

Метеор-236_на_Лене.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу вот это)))) Учитывая как любят кататься людишки в TF=)

2948783.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это, Титаник :D и чтоб тонул периодически для адреналина игрока :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос, 2ТЭ25А вроде как моддеры с этого сайта делали :wub:

залить из мастерской на сайт есть-ли возможность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появиться ли новые ЖД электровозы Узбекистана? Могу помочь с фотками .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2016 в 22:33, Alex сказал:

Появятся. Постараюсь в ближайшие дни начать загружать. 

В любом случае, любой пользователь может закинуть в файловый архив понравившийся файл из воркшопа, но не загружая сам файл, а указав при создании файла ссылку на воркшоп. Но наш транспорт я уж сам позагружаю. :D

 

С нетерпением ждём, спасибо.

В 20.11.2016 в 17:16, Alex сказал:

Щас вот работу доделаю и пойду заливать. Только я надеюсь вы не думаете что всё и сразу зальётся :mellow:

 

Конечно не думаем, что ты, Алекс. Но когда? Может я невнимательно читал лицензионный договор игры, но вроде там нет пункта о том, что моды можно грузить только на Стимовский сайт. Какой логикой руководствуются эти товарищи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maximum как только будет на это время - так сразу. Я что-то нигде не видел договора, который обязывал бы меня что-то куда-то заливать.

А вот какой логикой руководствуются товарищи, покупающие игры с Воркшопом на ГОГ? Не говоря уж о том, что проблемы пиратов вообще никого не волнуют.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex сказал:

А вот какой логикой руководствуются товарищи, покупающие игры с Воркшопом на ГОГ?

Той же что и разработчики, разместившие свою игру на этой площадке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malaxit ну да, их логика в этом вопросе мне тоже не очень понятна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 19:18, Likko сказал:

Появиться ли новые ЖД электровозы Узбекистана? Могу помочь с фотками .

давайте только вот без этого, а? Надеюсь мододелы не будут тратить время на эту ерундень чтобы делать раскраски узбекистана, таджикистана, беларуси, украины... на это тратить время вообще незачем. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Fraikor сказал:

давайте только вот без этого, а? Надеюсь мододелы не будут тратить время на эту ерундень чтобы делать раскраски узбекистана, таджикистана, беларуси, украины... на это тратить время вообще незачем. 

Я не про раскраску Электровозов, а про создание самих электровозов. Раскраску могу и сам сделать. Вот пример19.2.2017-22.47.20.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу