17 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хочу предложить серию небольших видеогайдов по игре TransportFever в помощь новичкам в этой игре и в мире транспортной логистики! Я надеюсь данные видео помогут разобраться в аспектах и механики игры.

Но предостерегаю, намного полезней и интересней самому выводить идеальные логистические схемы, ошибаться и учится на своих ошибках! Поэтому, если вы хотите всего добиться и разобраться сами, пропустите эти гайды! )) 

 

Видео 1: "Как быстро заработать первый миллион на высокой сложности! Прибыльные маршруты."

 

Видео 2: "Гайд по Transport Fever - Семафоры и разъезды"

 

Видео 3: Гайд по Transport Fever - Пассажирские перевозки 

Видео 4: Transport Fever // Обгоны! Как совершить обгон на однопутной дороге. Вейпойнты. 

 

 

Гайд Transport Fever - Сколько вешать вагонов и не потерять в динамике! 

 

 

Гайд Transport Fever - Поезда! Формула успеха! Рассчитываем прибыльные маршруты! 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем строить так много остановок в одном городе, если у них огромный охват? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же вопрос, такой охват остановки означает что и товар на эту зону можно выгрузить? Или грузовой охват намного меньше потому что у грузовой станции он меньше раза в два чем у простой остановки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю писать о пассажироперевозках текст уже не рентабельно -_-

Pass.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 750kVolt сказал:

Я так понимаю писать о пассажироперевозках текст уже не рентабельно -_-

Pass.jpg

:o Итить твою налево=))) Один вопрос. КАК? Производствами так раскачал все? И у тебя игра уже должна была в слайд-шоу превратиться))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно производство в районе 200-300 ед. в год. остальное только пассажиры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 750kVolt сказал:

Одно производство в районе 200-300 ед. в год. остальное только пассажиры.

А можно сейв? Хочу по обтекать слюной))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@INC(RED)IBLE А смысл бери да строй, ничего сложного, эта карта вообще от скуки построилась, мне 2000 год нужен был. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 16:51, dr.shpuntik сказал:

Так же вопрос, такой охват остановки означает что и товар на эту зону можно выгрузить? Или грузовой охват намного меньше потому что у грузовой станции он меньше раза в два чем у простой остановки.

У грузовых станций свой охват, зависит так-же от размера самой станции.

В 21.11.2016 в 16:27, INC(RED)IBLE сказал:

Зачем строить так много остановок в одном городе, если у них огромный охват? 

Много остановок не из корыстных побуждений, а для того чтоб красивей и логичней было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конкретно про выгрузку товара на пассажирской остановке, на какую зону выгружается товар если у неё такой охват как показано то в городах грузовые терминалы как бы и не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зону охвата и выгружается. Терминалы нужны лишь там, где есть перегрузка на другой маршрут или загрузка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К видео про пассажирские перевозки, там звучит фраза что депо не важно как располагать на самом деле если не оттянуть депо максимально далеко от дороги в последствии оно будет мешать расширять дорогу и это относится ко всем станциям и депо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dr.shpuntik сказал:

К видео про пассажирские перевозки, там звучит фраза что депо не важно как располагать на самом деле если не оттянуть депо максимально далеко от дороги в последствии оно будет мешать расширять дорогу и это относится ко всем станциям и депо.

Да ты прав, спасибо за замечание! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dr.shpuntik сказал:

Вопрос конкретно про выгрузку товара на пассажирской остановке, на какую зону выгружается товар если у неё такой охват как показано то в городах грузовые терминалы как бы и не нужны.

Все верно, на всю зону и выгружает. Так что в городе лучше ставить пасс остановку и на ней все выгружать, главное чтобы с автобусным маршрутом не совпадала, иначе будет пробка из автобусов и грузовиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@750kVolt

А я бы почитал гайд,чем больше инфы тем лучше,ну и точки зрения все важны,тогда можно сложить нечто среднее и универсальное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием глянул как подсчитывать интервалы в цепи, наподобие: телега-пароход-поезд-телега. Это было бы действительно полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coucher обычно делаю поезд под максимальную загрузку корабля.. ставлю и поезд и корабль под максимальную загрузку, что бы не было бессмысленных простоев из за 1 груза... а после раскачки производства увеличиваю по необходимости колличество корабликов/поездов(вагонов), с развозом авто всё интуитивно, в основном стараюсь что бы годовой приход товара в город можно было вывезти, например привожу в город 100 продуктов в год на рейс 1 машинки уходит 4 минуты(это грубо пол года) загрузка машинки допустим 10, итого 100/10/2=5 машин

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу