Кумарыч

Снести район полностью

7 сообщений в этой теме

Мэры такой вопрос мне нужно снести свою первую пром зону ибо она уже мне не нужна,  как можно удалить полностью этот район? Или по одному зданию все сносить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 17:19, Кумарыч сказал:

Мэры такой вопрос мне нужно снести свою первую пром зону ибо она уже мне не нужна,  как можно удалить полностью этот район? Или по одному зданию все сносить?

Есть мод на улучшенный бульдозер. Который позволяет сносить выделенную область.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что, правой кнопкой уже нельзя превратить зону в нейтральный район? Просто помнится что-то такое было, но давно не играл, потому и спрашиваю-когда выбираешь в какую зону покрасить-правая кнопка отменяет "покраску". под зданиями точно так-же работало. Пара кликов и там здания сами снесутся, т.к. земля станет нейтральная.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант, если нужно сохранить дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все снести-просто дороги удалить. зажал бульдозер и води по асфальту :ph34r: Хотя тут могу соврать, но в любом случае дороги быстро сносятся, а с ними и район. Здания игрока-же по-любому с любым бульдозером сносятся с подтверждением, так-что... ну не знаю. Если район не в квадрат размер, то сложностей не вижу в ручном сносе при отсутствии любых модов :blink:

Всеж-таки это не крайзис, где каждая секунда на счету :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же применить функцию "удалить зону". Берете и удаляете в нужном районе саму зону промышленности и все здания сразу исчезают, остаются только дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу