egorlev

Где можно найти 1520 DLC для transport fever?

14 сообщений в этой теме

Где можно найти 1520 DLC для transport fever? Или же тот файл для Train Fever использовать сюда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1520 DLC для Transport Fever не существует в привычном виде, но транспорт оттуда потихоньку переделывают под то, что есть в игре. От Train Fever использовать не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стиме есть коллекция 1520, в которую добавляется транспорт по мере его конвертации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎12‎.‎2016 в 21:32, Alex сказал:

В Стиме есть коллекция 1520, в которую добавляется транспорт по мере его конвертации.

я в другой ветке форума кинул ссылку на мод конвертации. Может пригодится тебе и другим. Спасибо за работы!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет пока денег на лицензионку на сайте это DLC выложат?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама денег не дает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда попадаются на воровстве, это, попавшемуся не смешно, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Colonel_Abel сказал:

Мама денег не дает?

я бы у папы ещё спросил :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) давно не смотрел коллекцию в стиме. Мама дорогая!) Сколько локов добавлено вкусных) Я вот про это вот

В 16.12.2016 в 21:32, Alex сказал:

В Стиме есть коллекция 1520, в которую добавляется транспорт по мере его конвертации.

 

И у меня может немного занудный, но все ж вопрос)
Все локи, кроме наших, щеголяют светом включенным (= насколько он сложно прикручивается?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, в принципе не очень сложно, просто нужно ещё больше времени. :D Я только пока всё ещё не очень вижу смысла в этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа) понятно) Изюминка :D все сияют, но мы как тать в ночи, как партизан в кустах крадемся по рельсам :D
ии можно задать очень нескромный вопрос) какими по очереди в списке на конверт стоят ЧС4 и ТЭП70? (= Замечу: это не вопрос "акагдабудид?"(голосом дауна) ;)
Спрашиваю, просто всегда понравившиеся моды собираю в отдельную сборку) Чтоб в мод манагере не ставить по 100500 галочек) и потому интересно, сколько моделей подряд могу сидеть спокойно :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм конечно не совсем в тему но все же... а как вообще обстоят дела с электричками cp-3 совсем грустно конвертируются? я попробовал сам, и словил жо... больше пока не пробовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, diver13 сказал:

ии можно задать очень нескромный вопрос) какими по очереди в списке на конверт стоят ЧС4 и ТЭП70? (= Замечу: это не вопрос "акагдабудид?"(голосом дауна) ;)

Как таковой очереди пока нет, но думаю скоро полноценно возьмемся за адаптацию тепловозов в ТФ2. В том числе и ТЭП70.

 

1 час назад, Zeus сказал:

ммм конечно не совсем в тему но все же... а как вообще обстоят дела с электричками cp-3 совсем грустно конвертируются? я попробовал сам, и словил жо... больше пока не пробовал

Да ни как не обстоят дела с ними, в начале адаптируем ЭР9 и ЭД9, а потом посмотрим что там с СР-3, к ним не только надо салон делать, а возможно новую модель кузова надо делать или обновить старую. В общем СР-3 будет не скоро.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу