Fraikor

Проблемы с модами

3 сообщения в этой теме

Странно, что не нашел такой темы. Надеюсь тут помогут.

Короче возникла проблема с модами на вагоны EUROFIMA. Устанавливал через стим, все официально.

Мод в стиме называется DMA Eurofima Coaches - Base Set

плюс отдельно на расцветки вагонов еще серия модов от того же автора с вагонами такого же плана и они как то завязаны на базовый сет.

Если допустим начинать с 1900 или даже 1850 года и ставить их все то они появляются в меню выбора сразу же, хотя должны с 1977-го.  Порывшись в файлах я обнаружил, что в базовом сете год появления у них прописан 1800-й (год окончания тоже как ни странно 1800-й) Если не ставить базовый сет, а только вагоны отдельно, то они появляются как и положено в 1977, но происходит такая вот фигня:

14b1499bd96a.jpg

т.е. их "шкурки" не видно. Может дело в том, что я использую мод в котором срок эксплуатации т.с. не заканчивается? Хотя это вряд ли с этим связано. В описании мода что-то написано, но я не силен в иностранных, а автопереводчик переводит какую-то хрень. Может кто знает как исправить сей момент?

 

П.С. Попытка добавить их в состав поезда приводит к вылету на рабочий стол.

 

И еще вопрос - при добавлении,удалении какого-либо мода (т.с. например) есть ли возможность обновить сейв или чтобы изменения вступили в силу обязательно начинать новую игру?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм дык про это надо автору вагонов в комментарии писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как бороться с модовыми синюшными станциями и некоторыми вагонами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу