• 0
alex900

Тормозит игра на нормальном компе.

Вопрос

Доброго времени суток всем!

Проблема банальная наверное, но ответов конкретных я не нашел.

Вообщем комп у меня i7-4770/ 32GB DDRIII ОЗУ, SSD винт, GTX 1060 NVidia-чип вияхи, вообщем хороший аппарат на момент конца 2016 года, винда 7х64 нормальная без вирусов, дрова на видяху новые.

Карту состроил "город Екатеринбург" 1280х1280, сильно не переусердствовал детализацией, чтобы объектов на карте мегамного небыло, но блин в редакторе нормально все, как сажусь играть ТОРМОЗИТ! 

Модов наставлено но не очень много, trol-trm отключил и вообще куски трамвайно-троллейбусных линий отключил, и всеравно тормозит!

Гуру этой игры помогите, что не так???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ответов на этот вопрос

  • 1

Ответ один - неоптимизированность движка. Патч, позволяющий игре использовать 4 гигабайта ОЗУ, исправляет положение, но всё же не до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Патчем 4GB пользуешься? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вот такой вопрос, кто написал этот патч? может там легко можно и до 8 разогнать а то и 10 все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно пользуюсь.

Но вот заметил такой момент, что в середине карты, есть куча значков (типа конец рельс трамвая), но реальни ни каких кусков линии трамвая нет, а значки есть, и когда камера смотрит в центр карты (на это место) начинаются лютые тормоза

20170108_111648.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разработчики о проблеме  тормозов знают. Первый патч, я так понимаю они выпустили промежуточный, но по их задумкам они хотят значительно уменьшить нагрузку на комп, что требует времени. О чем они и говорили что выйдет большой патч. Но вот пока он не вышел. Так залатали кое какие дырки, но основное это  в работе. А игра подвисает иногда - так что я жду патча  (основного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CS2 , эммм... Какой патч? Речь идёт про Cities in Motion, вышедшую аж в 2011 году)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про вот эти штуки на картинке, кто ни будь знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alex900 , видимо глюк такой. На некоторых картах видел такое. И похоже, что ковырянием карты в редакторе это дело не исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Faktor сказал:

@CS2 , эммм... Какой патч? Речь идёт про Cities in Motion, вышедшую аж в 2011 году)

Точно))) не туда втиснул . Я о Транспорт Февер говорил. Там ест такая проблемка. Просто было несколько окон открыто...  (НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уходит при странных обстоятельствах во время игры, когда 2 раза карту сохраняешь, выходишь, а потом снова загружаешь и играешь дальше, Вот такие танцы с бубнами.

Выложить ЕКБ карту? или с такими "приколами" лучше не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alex900 , на форум сперва можно выложить, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу