REXGOD

СТИМ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!

10 сообщений в этой теме

Вот такие дела! Стим Делает нас своими заложниками! И не возвращает деньги! на кошелек стима чтоб пользователь мог купить что то другое! Ведь все мы человеки все ошибаемся в своем выборе игр! И что теперь мне делать она будет висеть в библиотеке а деньги потрачены зря!

СТИМ НЕ ВВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть правила, которые дают 2 часа на пробу. И тогда возврат был бы без особых проблем. Ну а коли 2 часа прошли за игрой незамеченными - извините... это уже ваши проблемы.
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OBN_RacerMan сказал:

Ну есть правила, которые дают 2 часа на пробу. И тогда возврат был бы без особых проблем. Ну а коли 2 часа прошли за игрой незамеченными - извините... это уже ваши проблемы.
 

Я с вами согласен! Но почему они не предупреждают  за ранние??? А так же не отвечают на вопросы? Я же не просто вывести деньги из стима хотел? Я хотел на DLC  К   Cities: Skylines купить! Зима  и  Стихийные бедствия  потратить! Стим бы не проиграл! Я вообще не понимаю какая им разница на что я трачу свои деньги?! Должен быть болше период  для  того  нужна  тебе эта  игра? Нравится она тебе или нет? Кстати  перед этим 19 числа!!!  Они Почти  через месяц вернули мне  деньги 499 р за  Астронир!  Как это понимать?  И вообще куда обращаться? Я не олигарх  деньги мне  не сыпятся  с неба? А сейчас зашел игру они убрали из библиотеки  а деньги не вернули!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, REXGOD сказал:

Но почему они не предупреждают  за ранние???

Ну не знаю - про "условно-бесплатные" два часа уже давно писалось... с самого момента, когда такое в Стиме появилось. И все ,кто читает новости про это знают.

Хотя мне лично больше по душе система, когда пользователь Стима может взять игру вообще забесплатно на те же два часа, чтобы попробовать и решить (и никакого геморроя с возвратом средств не было бы). По такому принципу я пробовал ATS (American Truck Simulator) и поиграв эти два часа понял, что она мне не интересна (в отличии от ETS - Euro Truck Simulator).
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OBN_RacerMan сказал:

Ну не знаю - про "условно-бесплатные" два часа уже давно писалось... с самого момента, когда такое в Стиме появилось. И все ,кто читает новости про это знают.

Хотя мне лично больше по душе система, когда пользователь Стима может взять игру вообще забесплатно на те же два часа, чтобы попробовать и решить (и никакого геморроя с возвратом средств не было бы). По такому принципу я пробовал ATS (American Truck Simulator) и поиграв эти два часа понял, что она мне не интересна (в отличии от ETS - Euro Truck Simulator).
 

Ну какая же это условно бесплатная  просто  15% скидки 594 р за  место  690 р. Я Еще раз обратился меня отфутболили  обидно ребята пишут им  возвращают а я как  прокаженный!!!! 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторяю - если бы вы поиграли в свежекупленную игру менее двух часов и решиди, что она не понравилась - то деньги вернули бы на счёт без проблем. Информация об этих "тестовых" двух часах в открытом доступе и весьма давно. Но следить за временем обязан пользователь (если иное не оговорено при покупке - в том же ATS игра сама следила за тем, чтобы пользователь физически не смог поиграть более, чем два часа)
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возвращал деньги два раза, правда я вообще игру не запускал т.к. покупал метро 2033 и случайно увидел её же, но redux версию(с новой графикой), все пришло в течении недели на карточку.  Второй раз покупал что уже не помню, но поиграл часа полтора..тоже вернулись на карту в течении недели.

А если у тебя игра исчезла из библиотеки пиши в техподдержку, что хотел вернуть, а мне ни денег ни игры... Ну и про два часа у них помоему при покупке пишется об этом. Там ещё и по дням есть ограничение, сколько не помню, но оно есть. И эта информация в стиме постоянно проскакивает, возможно при покупке игры возможно при запуске первом, а может и просто так..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 15:24, REXGOD сказал:

Вот такие дела! Стим Делает нас своими заложниками! И не возвращает деньги!

Может это праведный гнев на работу потратить? :) Ну сколько там игра стоит 5,10 пачек сигарет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто . Договор купли -продажи "на лицо". Учитывая, что товар цифровой и копия его может быть у пользователя после возврата денег,  СТИМ же   в виде исключения  возвращает деньги за  цифровой товар. Так что всегда внимательно перед тем как совершить покупку читайте правила покупки и возврата денег. Покупку совершайте не торопясь и все будет нормально. Проблема автора темы в его либо незнаниях правил  и невнимательности ( ну если рассматривать принцип добросовестности) либо в желании нагреть стим ( что тоже не исключается).  Для того что бы не было ошибок стим дает вам возможность добавлять товар в "список желаемого". В случае ошибки, вы купите желаемый товар ,но не тот что хотели из списка желаемого. В любом случае  при невнимательности вы получите, то что хотели из "списка желаемого".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу