11 сообщений в этой теме

 Вопрос простой:   укажите путь сохранения  записанных игр, а точнее что нужно скопировать  и после переустановки игры вернуть назад чтоб  сохранились игры в которые играл.  Столкнулся с тем, что скопировав папку с сохраненными играми ( путь был указан на одном из форумов  в инете)  после переустановки игры я не смог увидеть ранее сохраненные сценарии. В итоге весь труд "коту под хвост".  Если можно просто пошагово и доступно написать, где, что лежит и что скопировать. В моем случае не восстановились даже автосохранения. А тот файл, что я сохранил, конечно в папке был  после возврата на место, но увы на экране не было сохраненных игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 16:11, CS2 сказал:

В итоге весь труд "коту под хвост". 

Когда люди качают репаки с таблетками тоже самое и разрабы сказать могут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎02‎.‎2017 в 19:37, kiemas сказал:

Когда люди качают репаки с таблетками тоже самое и разрабы сказать могут ;)

 и в чем твой ответ?  Я говорю о переустановке лицензии с последующей загрузкой ранее сохраненной игры ( о правильной установке сохраненной игры на  новую игру, допустим после переустановки) .  Не флуди,  если не знаешь правильного ответа.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CS2 сказал:

 и в чем твой ответ?  Я говорю о переустановке лицензии с последующей загрузкой ранее сохраненной игры ( о правильной установке сохраненной игры на  новую игру, допустим после переустановки) .  Не флуди,  если не знаешь правильного ответа.

Да я так, к слову :) Просто ты не написал что у тубя проблемы с лицухой вот я и подумал что репаками разными пользуешся, так у них разные пути сохранения, без обид ;)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kiemas сказал:

Да я так, к слову :) Просто ты не написал что у тубя проблемы с лицухой вот я и подумал что репаками разными пользуешся, так у них разные пути сохранения, без обид ;)

ахааа. да не . ситуация как раз с лицензией вышла.  Переустанавливал стим, ну  и игру с нуля заново, а перед этим сохранил сохраненную игру ( нашел по ссылкам на других форумах путь), но толи ссылки были не верные , толи авторы не  описали ещё что то , короче  вижу что что то сохранилось , но игра не видит и не запускает  . При этом никаких сообщений об ошибках.  вывод простой: я не так сохранил.  Вот и хочу уточнить  как правильно  сохранять и восстанавливать игры, а то времени потратил кучу, очень хорошее развитие и вот потерял.  И главное карта базовая полученная путем  случайной генерации тоже исчезла. Вот это была самая главная потеря.  Случайно выпала почти реалистичная карта я её сохранил и вот потерял.....  Аж самому жаль ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь к папке с сейвами для стим такой:

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\###########\446800\local\save

И например перед удалением игры копируешь файл *.sav и после переустановки кидаешь в такую же папку так как 446800 это иденфикационный номер именно ТФ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моды тоже не забудь скопировать, а то малоли...

В последнее время любят у нас из воркшопа все подряд удалять...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kiemas сказал:

Путь к папке с сейвами для стим такой:

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\###########\446800\local\save

И например перед удалением игры копируешь файл *.sav и после переустановки кидаешь в такую же папку так как 446800 это иденфикационный номер именно ТФ

скопируй и вклей куда нибудь на время (забыл добавить) :P

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 05.02.2017 at 0:01 AM, Vitaro said:

моды тоже не забудь скопировать, а то малоли...

В последнее время любят у нас из воркшопа все подряд удалять...

Ох беда беда у меня. Запускаю игру сегодня, и мне сообщают, что мод "Higher river banks" не найден.

Никак не вылечить это? Невероятно обидно: столько времени..заборчики расставлял вручную,

Нашёл этот мод на сайте, но сохраненка его не видит =((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет на будущее: обычно название сейва в игре и его реальное название в файловой системе одинаковы.

Поэтому делаю сохранение с заковыристым названием(чтоб уж точно уникальное сочетание символов для компа) , а после выхожу из игрыи ищу через поиск по компу файл с таким названием. в 99% случаев помогает)

Изменено пользователем diver13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13 с сохранением у него все в порядке, у него мод из Стима удалили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу