DREDrus

Съезды с шоссейных дорог

7 сообщений в этой теме

Добрый день,хотелось бы посмотреть на то как у вас реализованы съезды с шоссейных дорог в самом городе. Потому как у меня возникают зачастую с этим проблемы.
 

20170204160148_1.jpg

20170204160125_1.jpg

20170204160133_1.jpg

2015-11-07_00003.jpg

2015-11-07_00004.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался подсматривать у людей как красиво. Но в итоге забил: лишь бы работало.

Главное развитой общественный транспорт. Они у меня вообще спортсмены - из района в район и через реку по пешеходным эстакадам только так толпы несутся.

Развязка1.jpg

Развязка4.jpg

Развязка3.jpg

Развязка2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало а не проще ли под землей все это делать не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 19:08, DREDrus сказал:

Добрый день,хотелось бы посмотреть на то как у вас реализованы съезды с шоссейных дорог в самом городе. Потому как у меня возникают зачастую с этим проблемы.

Скрины пока выложить не могу, сейчас не играю нет времени, но сразу вижу у Вас недостаток - после съезда через короткий участок есть перекресток. Нужно ставить перекрестки как можно дальше от съездов. Также рекомендую делать меньше съездов но качественней - с разделение потоков (при помощи эстакад и туннелей).  Если перекресток нельзя убрать и он жизненно необходим - играйтесь со стрелками полос и настройкой ручного светофора.

Изменено пользователем MaxKalina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока скринами побаловать не могу :D Но любой съезд упирается в круговой перекресток, стоящий как можно дальше от съезда,  после чего съезды с перекрестка, если надо-тоже упираются в круговые помельче) Ну и стараюсь делать побольше улиц с односторонним движением, рассчитывая так, чтоб поток шел аля пища по желудочнокишечному тракту-хочешь попасть в район-будь добр заехать на входной перекресток снова :D И поменьшк светофоров и пешеходных потоков в узких местах(чтоб авто пешеходов не пускали, создавая хвост за собой)

Изменено пользователем diver13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте single/double point diamond interchange. Для города самое оно. Занимает немного места и позволяет быстро заезжать и съезжать с шоссе. А вообще поищите в интернете на эту тему я уверен вам понравится.

122.jpg

https://www.in.gov/indot/images/Diverging_Diamond_2.jpg[/img]

Изменено пользователем Vuzy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу