4442434

Костыль для ТФ2 (или запуск модов от тф1)

6 сообщений в этой теме

Вообщем с подсказками обнаружен  такой вот модик https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/2627-TF-Mod-Konvertierung-TF-Mod-Converter/

Работает таким образом - кидаете его в папку модс, туда-же кидаете моды (прям просто распакуйте в модс) которые я проверил из списка внизу (все моды с этого сайта), затем запускаете игру и в активных модах его включаете (и те моды которые закинули от Train Fever), и в принципе можете играть))) Хоть он и работает коряво (запускает не все), но лично у меня он запустил :

"Электропоезда" - из этой вкладки (по игре Train Fever)

Запустились - ЭД2Т, ЭД4М, ЭКр1 "Тарпан", ЭВС2 "Сапсан" (Velaro Rus), Shinkansen 500 series, JR E233-100 series.

НЕ ЗАПУСТИЛИСЬ - ЭД9 (и модификации), Shinkansen 700 series, ЭР9П(ЭР9Е, ЭР9М, ЭР9Т), Stalder FLIRT (оба), ЭР2, ЭР2Р, Электросекции СВ, СМ и СР3, ЭР1, ЭР2.

"Паровозы" запустились к моему удивлению все.

"Тепловозы"..... Тестировал все кроме тех, которые уже уже есть в тф2, а именно - ТЭ2, ТЭ3, ТЭ7, ДМ62б, 2М62у, ТЭМ18, ЧМЭ2, ЧМЭ3, 2ТЭ116.

Заработали - ТЭП70, ТЭП60, ТЭП70БС, 2ТЭ70, Пак М62.

НЕ ЗАРАБОТАЛИ - Пак 2ТЭ10, ТЭП10, BR 132//232 (ТЭ109).

"Электровозы" - не буду проверять (уже есть на тф2) : ВЛ19, ЧС2, ЧС2Т, ВЛ10, ВЛ10У, ЧС-7(со сторонних сайтов),

Заработал - только один единственный  Milwaukee Road class ES-2:angry::angry:

НЕ ЗАРАБОТАЛИ - ЧС4, ЧС4 (КВР), ВЛ22(М), ВЛ23, Серия Э5К "Ермак", ВЛ80 и модификации,ЭП-20 0.4 (и 0.5:(), ЧС2 (КВР), ВЛ60, ВЛ8, ЧС2К,

"Дизель - поезда"  - не буду тестить РА-1.

Заработали  -  АС1А (шкет не подкачал) и самый нужный Ikarus 260 RailBus.

НЕ ЗАРАБОТАЛИ -  ДР1, ДР1А,  Дизель-поезда Д и Д1.

Остальное (в принципе вижу смысл еще проверить автобусы и трамваи) думаю чутка позже, а то уже подзаколебался.....

Единственный минус что я вижу - в окошке "управление линиями" не отображаются картинки тс.

Дабы вы не мучались..... Ну и это правда костыль до того момента, как переконвертится все это хозяйство в формат тф2 по человечески уже. 

Тестирую элементарно запуском игры, проверкой, выходит ли из депо на линию, работают ли двери, есть ли возможность перевозить..... Как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь криво сконвертированные моды могут сломать игру, а играющий себе голову... с нервов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiemas сказал:

А ведь криво сконвертированные моды могут сломать игру, а играющий себе голову... с нервов :)

сломать не сломают, просто вылет будет...... а вот нервы да)) тут не поспоришь)

чет я непойму ничерта как тут на этом блин форуме работают спойлеры..... я вот закончил вкладку электропоезда тестировать (да, только те что выложил работают, увы), хотел засунуть в спойлер и идти дальше по модам..... без спойлера тут блин на всю страницу наберется... помогите кто нидь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил автобусы и трамваи из ТФ1 с этим модом.

Из несуществующих в ТФ2 на данный момент транспортных модификаций запустились все которые я хотел, а именно: Автобусы - ЛиАЗ 5256, ЛиАЗ 677, ЗиС-154/155, ЗиЛ-158, ГАЗ- 03-30, Икарус 260/280, Икарус 415, Мерседес О305, МАЗ-103/203
Трамваи: Х+М, КТМ-1/2/8к/8км/23

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 22:56, 4442434 сказал:

чет я непойму ничерта как тут на этом блин форуме работают спойлеры

При помощи тегов работают: spoiler в квадратных скобках, и дальше пишите, что туда нужно.

 

вот, например. Тут даже закрывающий тег не нужен, если не планируете добавлять что-то ниже уже не под спойлером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде все правильно сделал.игра вылетает не запустившись((,что делать

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу