Vladislav_Dark

Не генерируются карты

6 сообщений в этой теме

В общем дело такое. При создании свободной игры,а именно при генерации мира появляется ошибка "Инициализация игры не успешна.Не удалось построить сеть улиц."
Кто сталкивался? Как исправить?

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает изредка подобное, просто генерю другую карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladislav_Dark попробуй изменить ландшафт, переставить город/предприятие в другое, более ровное место с большим количеством свободного пространства. У меня были такие же проблемы, когда я пытался сгенерировать затоку Сан-Франциско. Эта область имеет достаточно сложный ландшафт, поэтому, дороги в городах, между ними и предприятиями, в принципе не прокладывались. Пришлось сглаживать местность. Вода тоже может стать причиной невозможности прокладки дорог игрой, если предприятие или город расположен на узком участке суши, окруженным водой. Был бы обычный редактор, то можно было бы вручную все это дело равнять и подгонять, а так, одна морока.:) 

Все это мне помогло, но карту я не сохранил.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur человек, имхо, имел в виду просто свободную игру, а не генерацию карты, которую сам создал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel когда карта уже сгенерирована и установлена в нужное место, то в случае того, что я описал выше, она может не запуститься в свободной игре, выдав эту ошибку, и тогда нужно ее опять переделывать и корректировать. Возможно, с рандомной генерацией подобное происходит. 

При любом зерне карты такая ошибка? Ибо у меня она выскакивала только когда я свою карту генерировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простот конфликт модов, убери все и создай. Какой-то мод мешает созданию улиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу