dinoguk

Помогите найти моды для CIM

26 сообщений в этой теме

Добрый день! Недавно видел изображение одной карты в CIM c ледовым дворцом, не подскажите где взять мод с ним? И ещё, есть ли ещё какие-нибудь сайты с дополнениями для CIM, или "скрытые" модификации? Заранее спасибо)

 

Изменено пользователем dinoguk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk карта с ледовым дворцом - это скорее всего Старые Дороги. Для неё он, собственно, и создавался. :D

Из других сайтов есть только немецкий http://citiesinmotion.net/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, April 25, 2017 at 0:34 AM, Alex said:

@dinoguk карта с ледовым дворцом - это скорее всего Старые Дороги. Для неё он, собственно, и создавался. :D

Из других сайтов есть только немецкий http://citiesinmotion.net/

Спасибо. А можно перенести дворец на другую карту? Мне просто он для строительства очень нужен) И что-то Немецкий сайт не работает((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dinoguk сказал:

И что-то Немецкий сайт не работает((

А если так: https://www.citiesskylines.de ?

Изменено пользователем Faktor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Столько всего нового))) Я на дня три с новыми силами в картострой уйду ;) Юхуууу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я на этом немецком сайте нашел мод на 4К карты, только он не работает.....Возможно вы как профи сможете мне помочь? )

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk как профи, рекомендуем не брать размер больше 1024. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex сказал:

рекомендуем не брать размер больше 1024.

@dinoguk , это связано с тем, что мод на размеры карт выше 1280х1280 дает на гигантских картах глюки, когда линии могут прокладываться с кучей петляний по улицам, что в планы игрока явно не входит. Сам с таким сталкивался, когда пытался Саратов на карте размером 1536х1536 построить. Линия без видимой причины проложилась по всем ближайшим закоулкам (где остановок не было совсем), когда требовалось всего-то сделать один поворот направо между остановками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Faktor said:

@dinoguk , это связано с тем, что мод на размеры карт выше 1280х1280 дает на гигантских картах глюки, когда линии могут прокладываться с кучей петляний по улицам, что в планы игрока явно не входит. Сам с таким сталкивался, когда пытался Саратов на карте размером 1536х1536 построить. Линия без видимой причины проложилась по всем ближайшим закоулкам (где остановок не было совсем), когда требовалось всего-то сделать один поворот направо между остановками.

Так у меня этот мод вообще не работает. Я ставил мод на 2К карты и с ним всё было в порядке. Может они конфликтуют? Но сама игра работает, не работает мод....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk , да кто их, иностранцев, знает, чего они там наворотили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Faktor said:

@dinoguk , да кто их, иностранцев, знает, чего они там наворотили.

А вы не пробовали его ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk , нет. Мне это без надобности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без глюков работают те карты, которые расширенны при помощи программы. Но, как сказал Alex, слишком большие карты лучше не брать. Лично я, взявшись за постройку Сан-Андреаса, потом пожалел об этом, и теперь точно карты такого размера делать не буду, даже не смотря на то, что доделал его.:D Так же, карты такого размера не у многих запустятся или будут жутко лагать, что удовольствия от игры явно не принесет.:)

Изменено пользователем rodnikur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Faktor said:

@dinoguk , нет. Мне это без надобности.

Там в описании просто написано, что можно вручную увеличивать размер. Т.е. сделать целую страну на одной карте, если конечно ПК потянет. Очень бы конечно хотелось обзавестись данным модом, так-как я очень люблю строить огромные города с пригородом вокруг

Just now, rodnikur said:

Без глюков работают те карты, которые расширенны при помощи программы. Но, как сказал Alex, слишком большие карты лучше не брать. Лично я, взявшись за постройку Сан-Андреаса, потом пожалел об этом, и теперь точно карты такого размера делать не буду, даже не смотря на то, что доделал его.:D

А как их расширить при помощи программы? Может подскажете? =)  

Just now, rodnikur said:

Без глюков работают те карты, которые расширенны при помощи программы. Но, как сказал Alex, слишком большие карты лучше не брать. Лично я, взявшись за постройку Сан-Андреаса, потом пожалел об этом, и теперь точно карты такого размера делать не буду, даже не смотря на то, что доделал его.:D

Я и не знал, что есть ещё и программы такие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk делал я это методом тыка и очень давно.:) Честно, не советую за огромные карты браться, еще никто их так и не доделал... Ну, кроме меня (делал ее, правда говоря, 3 года).:D 

Изменено пользователем rodnikur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rodnikur said:

@dinoguk делал я это методом тыка и очень давно.:) Честно, не советую за огромные карты браться, еще никто их так и не доделал... Ну, кроме меня (делал ее, правда говоря, 3 года).:D

Буду вам очень признателен, если поможете. Я готов взяться, т.к. я получаю удовольствие от самого процесса, плюс от его масштабности) Маленькие карты строить не так интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk мне самому это нравиться, когда есть вдохновение.:) Попробую найти прогу, а то я уже и не помню, как она называется, раз есть такое желание.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rodnikur said:

@dinoguk мне самому это нравиться, когда есть вдохновение.:) Попробую найти прогу, а то я уже и не помню, как она называется, раз есть такое желание.:)

Могу вам потом скинуть примеры моих, если можно так выразиться, работ. Я их никогда не выкладывал, всегда строил просто для себя. И всегда для моих проэктов не хватало размеров карты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk будет интересно взглянуть.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, rodnikur said:

@dinoguk будет интересно взглянуть.:)

 

bandicam 2017-04-28 17-36-59-741.jpg

bandicam 2017-04-28 17-37-20-615.jpg

bandicam 2017-04-28 17-38-15-236.jpg

Изменено пользователем dinoguk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinoguk выглядит супер, особенно благодаря нестандартным деревьям.:) Прогу не могу найти. Где-то на форуме была тема, где ее освещали, попробую еще порыскать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rodnikur said:

@dinoguk выглядит супер, особенно благодаря нестандартным деревьям.:) Прогу не могу найти. Где-то на форуме была тема, где ее освещали, попробую еще порыскать.

Благодарю. Это один из моих 5 городов) Если всё-таки найдёте программу будет очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу карту маленького размера (512х512), за давностью лет подробностей уже, конечно, не вспомню (играл-то более 4-х лет назад), но наверху там была довольно длинная улица, к тому же местность казалась недостроенной. В левой половине были теплицы и другие сельхоз постройки. Название, по-моему, английское (возможно, немецкое). У нас и в архиве CiMX её нет, на немецком сайте тоже, а где качал, уже и не вспомню. Может, у кого-то сохранились архивы со старыми маленькими картами? По названию, скорее всего, вспомнил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tomcat сказал:

Ищу карту маленького размера (512х512), за давностью лет подробностей уже, конечно, не вспомню (играл-то более 4-х лет назад), но наверху там была довольно длинная улица, к тому же местность казалась недостроенной. В левой половине были теплицы и другие сельхоз постройки. Название, по-моему, английское (возможно, немецкое). У нас и в архиве CiMX её нет, на немецком сайте тоже, а где качал, уже и не вспомню. Может, у кого-то сохранились архивы со старыми маленькими картами? По названию, скорее всего, вспомнил бы.

Может она? 

aldanas.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу