wlad.1997

Америка Индустриализация 2 миссия кампании

11 сообщений в этой теме

Я скачал игру всего пару часов, но уже 2 раза нарвался на баги. В первой миссии кампании (Америка) с железной рудой (поезд долгое время ездил впустую пока я прям миллиметр в миллиметр не подвинул грузовую станцию) и во второй миссии с деревом, поезда ездят впустую без дерева. Я уже нашел 100 способов как поставить грузовую станцию, но все равно дерево не возят. Думал может отгрузочный центр нужен уже какой-то вроде нет.

ВАГОНЫ ПРОВЕРИЛ ПО ТИПУ ПОДХОДЯТ

2) Строительство дорог не выносимо просто, сплошные круги. Просто не реально построить прямую дорогу) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый_точечный_рисунок_(2).jpg

Новый_точечный_рисунок3.jpg

Новый_точечный_рисунок.jpg

Изменено пользователем wlad.1997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играл за Европу, 1 миссию прошел во второй тоже самое. От двух ресурсов(железная руда и уголь) провел дороги к основному заводу, 2 поезда едут туда сюда в пустую) Не железную руду, ну уголь не берут) Грузовая станция находится в радиусе объектов (как я понимаю она подсвечивает при нажатие на станцию,типа я тут рядом))) ).  Завод тоже в радиусе, а производство стоит)) Помогите пожалуйста) Что я возможно делаю не так? На складе уголь есть 50 штук написано, а почему не везет на завод? (завод по производству стали )

Изменено пользователем wlad.1997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, wlad.1997 сказал:

Сейчас играл за Европу, 1 миссию прошел во второй тоже самое. От двух ресурсов(железная руда и уголь) провел дороги к основному заводу, 2 поезда едут туда сюда в пустую) Не железную руду, ну уголь не берут) Грузовая станция находится в радиусе объектов (как я понимаю она подсвечивает при нажатие на станцию,типа я тут рядом))) ).  Завод тоже в радиусе, а производство стоит)) Помогите пожалуйста) Что я возможно делаю не так? На складе уголь есть 50 штук написано, а почему не везет на завод? (завод по производству стали )

А сталь куда-то вывозится дальше!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, INC(RED)IBLE сказал:

А сталь куда-то вывозится дальше!?

Да там рядом с железной рудой , есть завод по производству инструментов. У меня станция как-бы между ними стоит впритирку (как я понимаю она обоих затрагивает).  

Но сталь не производится, так как нет железной руды и угля .

Изменено пользователем wlad.1997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wlad.1997 сказал:

Да там рядом с железной рудой , есть завод по производству инструментов. У меня станция как-бы между ними стоит впритирку (как я понимаю она обоих затрагивает).  

Но сталь не производится, так как нет железной руды и угля .

Поставь линию по вывозу инструментов и все должно заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, INC(RED)IBLE сказал:

Поставь линию по вывозу инструментов и все должно заработать.

А куда их вывозить?? Там больше заводов нет вроде и мест где они нужны (инструменты)).  У меня сейчас вообще кв на сталь весит сделать 30 стали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что обучение - для слабаков, но после него таких вопросов не должно остаться :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gam0ver сказал:

Понятно, что обучение - для слабаков, но после него таких вопросов не должно остаться :lol:

Я его раз 20 прошел и так не понимаю, почему там все ок работает , а тут пустые ездят.

Изменено пользователем wlad.1997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wlad.1997 так в обучении заставляют пошагово делать все необходимое - вот и работает :)

Цепочка должна быть выстроена полностью - до конечного потребителя (город). Иначе предприятия затарят свои склады и остановятся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу даже гайд написан, который лежит на самом видном месте:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл, при каких условиях дают медаль за 70 пассажиров в Монровиль? Уже в январе 2-го года загрузил 70 пассажиров - медали нет - че за фигня???

(миссия 2 за Америку)

Изменено пользователем Beschutzer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу