Alex

DLC №4, German Cities

41 сообщение в этой теме

Они вышли за день раньше намеченного срока. DLC с транспортом и Мюнхеном распространяется в виде патча до версии 1.0.21, скачать можно прямо с сайта.

Ну как впечатления? :)

У меня, если честно, двойственные. С одной стороны, новый п\с, тем более бесплатный, всегда хорошо. Но, если честно, с моей точки зрения от моделек Hybrid87 они отличаются в лучшую сторону только лишь наличием анимации. И то несколько странной: у меня глаза были по пять копеек, когда я увидел, как в новом автобусе открываются двери. :D То же самое касается и "московских" вагонов метро. С другой стороны, сами модельки показались мне на удивление красивыми. Особенно всё-таки поезд метро, прямо родной такой, хоть и далеко не точная копия :3 Вообще на мой взгляд, лучше всего в этом DLC удались трамваи: Шкода - красивый и проработанный трамвай, и Татра, которая всё-таки оказалась односторонней, и с анимацией дверей у неё всё как надо. Непонятно только, для чего там вторая пара фар сзади, но да ладно.

По повогу Мюнхена сейчас почти ничего сказать не могу, потому как взглянул на него мельком. Заметил, что есть два новых строения: дворец и монумент. Негусто.)

Про German Cities пока могу лишь сказать, что его предлагают купить за 7 евро. Если кто-то купит - отписывайтесь, как оно там :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну как, что скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, объединил темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, если честно, двойственные. С одной стороны, новый п\с, тем более бесплатный, всегда хорошо. Но, если честно, с моей точки зрения от моделек Hybrid87 они отличаются в лучшую сторону только лишь наличием анимации.... Вообще на мой взгляд, лучше всего в этом DLC удались трамваи: Шкода - красивый и проработанный трамвай, и Татра, которая всё-таки оказалась односторонней, и с анимацией дверей у неё всё как надо. Непонятно только, для чего там вторая пара фар сзади, но да ладно.

Полностью согласен... При детальном рассмотрении еще и пантограф кажется каким-то стремным: что-то с ним они перемудрили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а на репак с nnm-club, который делал один из наших форумчан, патч встанет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как расковырять характеристики транспорта в этом патче?Где искать их файлы?Я так и не нашёл! Заранее спасибо за любую подсказку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laser, да, станет.

POPOVOL2009, нужно при помощи GSFileViewer распаковать файл vehiclepack04.gs, и в нём уже править нужные .scripts-файлы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы новый транспорт (а точнее, метропоезд и Татра) не исчезал с течением времени, папку из архива закиньте в ../Cities in Motion/addons.

vehiclepack04.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русском?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер посмотрел тут все почитал и решил купьть в стиме игру со всеми DLS . Все работает отлично но вот только с русиком проблемс не подскажите на длс где русики искать на новые компании ? зарание благадорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер посмотрел тут все почитал и решил купьть в стиме игру со всеми DLS . Все работает отлично но вот только с русиком проблемс не подскажите на длс где русики искать на новые компании ? зарание благадорю

Для них нету русификаторов... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо за оперативнось ;) очень жаль((( будем надеяться кто нибудь самостоятельно переведет бум ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один вопрос играю в немецкие города и даже в сценарии 1920 года есть современные виды транспорта я так понимаю это из за остальных длс дополнений можно ли их как то отключить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Каппале, пробки из-за грузовиков проезжающих мимо главного вокзала((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Каппале, пробки из-за грузовиков проезжающих мимо главного вокзала((

Уменьшите уровень частного транспорта. Мне лично не очень понравился трамвай Tatra чего то как будто не хватает, может второй вагончик стоило бы зацепить, да и скоростные характеристики для игры не ахти какие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татре есть один косяк, который на первый взгляд было легко исправить: окна сверху идут в одну линию с дверьми, тогда как в реальности двери - ниже. Я перерисовал текстуру окон, однако обрнаружилось, что кусок форточек повылазил над дверьми. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие там еще города в платной версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не порадовал меня Мюнхен - нет ни одного нового здания. Да и реалистичностью накосячили - нет не одного автобана. Это Германия, господа разработчики. Они умудрились просто исключить из города 8, 9, 94, 92, 96 и 99 автобаны - жуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платной - Кёльн и Лейпциг. Первый город - среднего размера, второй - маленького. Из новых зданий тоже всего пара достопримечательностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну дождемся, когда бесплатно можно будет скачать - посмотрим. Почему они не хотят делать большие карты, в маленькие особо ничего и не влезает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я посмотрел на Мюнхен,они там что курили? Такое ощущение, что они вообще не были в этом городе! Ну где же на MarienPlatz (самая главная площадь, где Ратуша и Собор) автодорога? Там же большая пешеходная улица! Район Пассинг вообще не соответствует! Я там жил, поэтому могу об этом заявить! А, нет, это там сбоку не Пассинг, это Центральный вокзал... Следовательно, на карте только центр. Где Технический Университет? Где Университет Людвига-Максимиллиана? Да вообще, где они видели, чтобы в наше время на правом берегу Изара были фермерские угодья и огромный процент, подавляющее большинство пустой земли?! Это же центр! Они что, не могли по Google Maps посмотреть?! Хорошо, что Английский сад хотябы сделали.

Вообщем вердикт - я б и то лучше карту сделал.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну флаг вам в руки. Все бы были рады увидеть настоящий Мюнхен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я посмотрел на Мюнхен,они там что курили? Такое ощущение, что они вообще не были в этом городе! Ну где же на MarienPlatz (самая главная площадь, где Ратуша и Собор) автодорога? Там же большая пешеходная улица! Район Пассинг вообще не соответствует! Я там жил, поэтому могу об этом заявить! А, нет, это там сбоку не Пассинг, это Центральный вокзал... Следовательно, на карте только центр. Где Технический Университет? Где Университет Людвига-Максимиллиана? Да вообще, где они видели, чтобы в наше время на правом берегу Изара были фермерские угодья и огромный процент, подавляющее большинство пустой земли?! Это же центр! Они что, не могли по Google Maps посмотреть?! Хорошо, что Английский сад хотябы сделали.

Вообщем вердикт - я б и то лучше карту сделал.

Ну раз ты так считаешь, сделай-ка нам всем Мюнхен... :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на XXL основу карты можно среднюю карту спроецировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу