BigBadWolf

Помогите понять смысл и цель ачивки.

8 сообщений в этой теме

Есть такая ачивка: 

Полное покрытие
Достигните 80-процентной доли пассажирских линий в городе.

Объясните плиз, что нужно сделать, чтоб ее получить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BigBadWolf сказал:

Достигните 80-процентной доли пассажирских линий в городе.

80% населения города должно пользоваться пассажирским транспортом. вроде так.

правда не очень ясно, где город начинается, а где заканчивается, но это дело такое. :)

 - жора, жарь рыбу!

- так рыбы же нет...

- ты жарь, а рыба будет!

Изменено пользователем Nightowl
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут должно быть 80% и больше. 

12535.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот в Cities Skylines можно отделить мух от котлет, вынося промышленность подальше от жилого сектора, а тут наверное придётся скорости для личного транспорта ограничивать,  дабы всех загнать в автобусы, трамваи и электрички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ограничено в 35 км\ч, видел результат в 52%. Интервал автобусов в городах примерно 30 сек, интервал поездов - 4 минуты. Но, хоть и локомотивы по 200 стоят, ездят они медленно (в США играю). Если пустить электричку, которая 240 гоняет, и побольше (а то маловата вместимость), может и доросло до 65-70%, но про 80% я не знаю. 

Если так нужна ачивка, имхо, проще всего занизить скорость личного транспорта ваще в 1-2 км\ч, и на отдельном сейве её быстренько добить, а потом вернуть всё как надо, и играть дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-70 процентов это среднее, никогда спецом не заморачивался. думаю, если не полениться и пару сквозных маршрутов пустить через город-все 100 может получиться :D главное-чтоб ЖД станция была конечной для всех, с которой неписи могут добраться прямым рейсом городов до 5-7 хотя б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, BooYa сказал:

Если так нужна ачивка, имхо, проще всего занизить 

Т.к. ачивка Стимовская, то можно еще проще, есть SAM, еще есть мод для обхода ограничения - получения ачивок с включенными модами (я об этом писАл чуть раньше).

Но, ради спортивного интереса, хочется сделать по-честному,  а нефига не получается. )))

Изменено пользователем BigBadWolf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось достигнуть этих 80%, на легком уровне на маленькой карте безо всяких модов, играл с 1850, получил в 1912.

Может просто с расположением города повезло - четко распределились жилая-коммерческая-промышленная зона, народ активно ездил на работу на трамваях. По городу пустил 1 автобусный и 2 трамвайных маршрута, плюс поезд в соседний город и корабли в другой. 

На скриншоте 79%, но до этого было аж 81% - видимо, зависит от народа на станции.

20171217232228_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу