• 2
BooYa

Рост городов

Вопрос

Доброго времени суток всем! 

После первой покупки, вернул деньги. После обновки с дизелями, решил таки попробовать, поиграться. Обучение не проходил (смотрел только ролики римпака), сразу выставил самый высокий уровень сложности, поставил самую большую карту, горы - макс, озера - макс, города - мин, индустрия - мин. Получилась какая-то дичайшая дичь, но в постройке путей я просто увяз. Графончик норм, можно позалипать. Купил снова игру (пробовал на флибустьер едишн, но там с фпс реально хуже дела), и такой вопрос возник. 

Если хоть кто-то играл на новой версии, подскажите, как развивать города с одним домиком. У меня на старте карты, сгенерились (мб удачно, а может, и не очень) оба крупных города просто в пяти шагах друг от друга, у них я увидел, как прибавилось немного домиков, но дальше они не растут. Я решил по-старинке (хотя, я не мастер вобще таких игр, играл только в Railroad Tycoon какую-то часть, когда мне было лет 14-15, а в нынешнем возрасте, залипал за ТФ, сейчас за ТФ2), ну пущу поезд в город с одним домиком, он будет туда людей привозить - город будет расти. Поезд ездит уже много лет, и ничего не происходит. Как стоял один дом, так и стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

теперь и товары надо ещё в города привозить

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу