Zeus

мод: район специальной индустрии

3 сообщения в этой теме

я уже как то писал на эту тему в моде новая индустрия.

посидев и обдумав пришел к интересному предложению: сделать моды специализированного производства... к примеру - автопромышленность, различного электрооборудования - к примеру компьютеры, и много всякой всячины. то есть целый мод специализирован произвести 1 какой-то сложный товар, очень сложный)

как вы на это смотрите?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но именно таким задумывается автопромышленность. Чтобы раскачать завод, да и просто производить, вы будете меня проклинать. Не бойтесь, уши не горят, совести нет, не икается.
Вопрос только в том, насколько адекватно игра будет переваривать такую цепочку. В стабильности я очень не уверен.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitaro сказал:

Вы не поверите, но именно таким задумывается автопромышленность. Чтобы раскачать завод, да и просто производить, вы будете меня проклинать. Не бойтесь, уши не горят, совести нет, не икается.
Вопрос только в том, насколько адекватно игра будет переваривать такую цепочку. В стабильности я очень не уверен.

я это писал и даже цепочку кидал, а вот насчет адекватного переваривания тут я согласен, надо хорошо покумекать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу