Вопрос

Ребята, решил в СиМ 2 поиграть немного. Я вроде бы не тупой, но у меня не срабатывает ни на одном маршруте:

Q: Каким образом делать маршрут, на котором транспорт после каждого круга не заезжает в депо?

A: Он должен выглядеть так: Депо1 - Остановка1 - Остановка2 - Остановка3 - Остановка1 - Депо1

На этом автобусном то пес с ним, депо на конечной находится. А вот что делать с кольцевыми маршрутами? Там получается, что люди выходят перед депо и идут ножками остановку вперед, которая сразу же после депо стоит. Особо нелепо это выглядит в случаях с метро...

cim2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ответа на этот вопрос

  • 0
В 14.02.2018 в 10:42, Mad_On сказал:

На этом автобусном то пес с ним, депо на конечной находится. А вот что делать с кольцевыми маршрутами? Там получается, что люди выходят перед депо и идут ножками остановку вперед, которая сразу же после депо стоит. Особо нелепо это выглядит в случаях с метро...

Ну если я вас правильно понял то обычно для кольцевых маршрутов депо находиться рядом с их первой остановкой так удобнее! Ну а почему они идут остановку пешком? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется, тут дело в том, что в игре поиск маршрута реализован криво, и депо тут ни при чём. У меня в CiM2 несколько раз было так, что люди выходили из автобуса, проходили остановку пешком и снова садились на тот же маршрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу