LOWCOSTER

Вылет игры с модом New industry

32 сообщения в этой теме

всем привет!

кто поможет решить вылет игры после активации мода? подозреваю, что это после конфликта с no cost, но и без него( no cost) и без других каких-либо других модов, с модом New industry происходит краш игры с эти сообщением

Снимок.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же беда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пиратке играете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил New Industry, отключил все моды, установил заново New Industry, заработало. Потом постепенно активируя моды нашёл конфликтный мод. Повторил процедуру, но уже без конфликтного мода. В моём соучае это был мод на volvo. Всё работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vitaro сказал:

На пиратке играете

что есть то есть!((( пенсии жду,тогда куплю!тем более какое-то обновление разрабы готовят!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за лажа? Почему после обновления игра перестала воспринимать мод новой индустрии. Паравозы ИС 20 магистральный Пассажир ИС 20-16, ФД-21-3000 грузовой.???!!!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без stdout.txt ничего сказать не можем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Vitaro!

Простите за назойливость, но вот решил ещё и в этой теме, более развёрнуто, выложить свою проблему. Как я уже писал ранее, после обновления игры до версии (build 15313) происходит вылет игры. Ниже предоставляю свои многочасовые изыскания:

Варианты загрузок:  

1.      Без дополнительных модов:

- карта первоначальная (выбранная при генерации), ничего не переделано

- дополнительные моды установлены в м/м, но не активированы в т.ч. НИ 2.55

- менял скорость игры (с 2000 на 8000)

Результат: один раз выбросило на рабочий стол, но потом ЗАРАБОТОЛО БЕЗ СБОЕВ

2.      С дополнительными модами:

- карта первоначальная (выбранная при генерации), ничего не переделано

- дополнительные моды установлены в м/м и активированы постепенно, один за другим, есть DLC 1520, но без НИ 2.55

Результат: РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ

 3.      С дополнительными модами:

- карта первоначальная (выбранная при генерации), ничего не переделано

- дополнительные моды установлены в м/м и активированы одновременно, есть DLC 1520 и НИ 2.55

- менял скорость игры (с 2000 на 8000)

Результат: при снятии игры с паузы, через некоторое время (секунды или минуты, каждый раз по-разному) игра останавливается (замирает, ничего не происходит) и при дальнейшем нажатии мыши происходит выброс на рабочий стол. На рабочем же столе появляется вот такое предупреждение:

19 resource file(s) are missing:

……………………………………………….

……………………………………………….

This error is usually caused by modding. In some cases, existing save games cannot be loaded with a modified game version, since resources have been deleted or modified.

4.      С дополнительными модами:

- карта рабочая (строящаяся, та же что выбрана при генерации), есть элементы от НИ 2.55

- дополнительные моды установлены в м/м и активированы одновременно, есть DLC 1520 и НИ 2.55

Результат:

 - при снятии игры с паузы, через некоторое время (секунды или минуты, каждый раз по-разному) игра останавливается (замирает, ничего не происходит) и при дальнейшем нажатии мыши происходит выброс на рабочий стол. На рабочем же столе появляется вот такое предупреждение:

19 resource file(s) are missing:

……………………………………………….

……………………………………………….

This error is usually caused by modding. In some cases, existing save games cannot be loaded with a modified game version, since resources have been deleted or modified.

 - при попытке полностью убрать НИ 2.55 из м/м и загрузить игру, происходит моментальный выброс на рабочий стол.

 - пробовал удалить все элементы, связанные с НИ 2.55, которые были отображены в предупреждении – игра загружается до 60% и останавливается (происходит как бы ожидание дальнейшей загрузки) и затем при нажатии мыши – выброс на рабочий стол. Правда предупреждение, больше не появляется! Это наталкивает на мысль, что все элементы НИ 2.55 я удалил.

- НЕВЕРОЯТНО! Но вдруг игра запустилась полностью. Правда поработав некоторое время встала, а дальше всё с начало.

Первый файл с элементами НИ 2.55, второй - без элементов НИ 2.55. Надеюсь на Вашу помощь и разъяснения.

С уважением, дед Сергей

 

stdout.rar

stdout (2).rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DedSergei54, не могу открыть ваши приложенные файлы. В моде есть некая неуловимая ошибка, точнее две, которые приводят к вылету из игры. О них уже сообщено разработчикам. По поводу вашего случая, есть подозрение на ошибку в моде DLC 1520. Походу что-то не правильно прописано. Я встречал такое. В любом случае без текстового лога, сказать ничего не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vitaro сказал:

@DedSergei54, не могу открыть ваши приложенные файлы. В моде есть некая неуловимая ошибка, точнее две, которые приводят к вылету из игры. О них уже сообщено разработчикам. По поводу вашего случая, есть подозрение на ошибку в моде DLC 1520. Походу что-то не правильно прописано. Я встречал такое. В любом случае без текстового лога, сказать ничего не могу.

1. Открыть просто. Два клика на файл, он к Вам скачивается и открываете блокнотом.

2. Так игра останавливается и без DLC 1520

3. Вы обновили мод. Там три позиции. Что брать для обновления старой версии?

Изменено пользователем DedSergei54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DedSergei54 ошибка прописывания груза. Вы используете какой-нибудь скриптовый мод на изменение заводов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vitaro сказал:

@DedSergei54 ошибка прописывания груза. Вы используете какой-нибудь скриптовый мод на изменение заводов?

Если бы знать что это такое скриптовый мод:D Может быть это More Stable Industries 1.2 Но он у меня уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что и он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLC_1520 не при чем, я играю сейчас с ним все норм

после кстати патча, ни одно вылета не было больше! а до патча регулярно вылетал на рабочий стол, даже без новой индустрии... просто игра дожирала всю оперативку, и когда ей становилось мало - выкидывала без ошибок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vitaro сказал:

Вполне возможно что и он.

Отключил его, минут 7 игра поработала и опять остановка и рабочий стол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DedSergei54 сказал:

Отключил его, минут 7 игра поработала и опять остановка и рабочий стол

попробуй снести игру, и заново поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zeus сказал:

DLC_1520 не при чем, я играю сейчас с ним все норм

после кстати патча, ни одно вылета не было больше! а до патча регулярно вылетал на рабочий стол, даже без новой индустрии... просто игра дожирала всю оперативку, и когда ей становилось мало - выкидывала без ошибок 

Ну оперативки 16 Гб. Клавиатура с дисплеем. ЦП и ОЗУ постоянно на глазах. ЦП в пределах 60%. ОЗУ до 50%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не причем. На лицо не совместимость модов. Надо просто найти что с чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zeus сказал:

попробуй снести игру, и заново поставить

Так в том то и суть. Долго карту под себя подбирал. Долго строил. И всё сносить!!! :wub::lol:

2 минуты назад, Vitaro сказал:

Игра не причем. На лицо не совместимость модов. Надо просто найти что с чем.

Понимаете. Я уже писал выше. Что все моды стоят давно. Затем я пробовал ставить их заново все по одному. Всё было нормально. как только ставлю НИ 2.55 - остановка и вылет. И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО ВЕРСИИ  build 15313.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните кто-нибудь пож-та. Ато не вьезжаю.

 Industry 1.7 это тоже самое что и "новая индустрия". Или чтото изнихлучше. Или одно другое дополняет. 

Я попробовал оба поставить.Вылетает вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_88-06 Нет уважаемый. Нужно ставить или то или это. Создай 2 игры. И сравнивай. Получится интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! После установки мода Freestyle Industry игра вылетает после клика на инструмент "Создание грузовой станции".  Ребята, кто сталкивался и как исправить проблему, подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SKY_SHY  а чего говорит автор этого фристайло?

И при чем тут "Новая Индустрия"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У модов похожие функции, а Freestyle Industry мало пользуется спросом, поэтому обсуждение ведется в темах с похожей функциональностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SKY_SHY сказал:

У модов похожие функции, а Freestyle Industry мало пользуется спросом

На всякий случай спрошу: Новая Индустрия вместе с Freestyle не установлена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу