DeD_Shurik

Ил - 18 "АЭРОФЛОТ" и Ил - 38 "May"

36 сообщений в этой теме

На забугорном сайте появился Ил-18 и мои мои маляры-китайцы решили его "русифицировать" по заказу одной известной авиакомпании :

18-2.thumb.jpg.806b73ea7c99c415c6ee405d9fa57b83.jpg

18-1.thumb.jpg.6e914d8753a35a1c2a5e21e62d2eff4d.jpg

У модели есть некоторые "особенности" с дверями салона и переходом от фюзеляжа к носу. Правок не предвидится , впрочем как и другого Ила тоже .Поэтому получилось как то так. Не показывайте его пассажирам левым бортом ! ;)

Германские товарищи не дали разрешения на публикацию здесь , поэтому для установки качаем сам мод Ilyushin Il-18 и накатываем сверху пару тонн краски для него Ilyushin Il-18 Aeroflot livery

P.S. Есть мысль на этой базе сделать шкуру Ил-38.   Надо ?

1b.Il-38-aviatsii-TOF-posle-vzleta.-1.thumb.jpg.15b090765e7724a824acc0d378249629.jpg

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Здесь будут ссылки на все представленные в этой теме борта (в порядке очерёдности установки ) :

1. upload-cfbe7032c8bff56c6305ffaae5ff402beac38e0d.jpg

основа : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3730-Ilyushin-Il-18/?

ливрея : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3733-Ilyushin-Il-18-Aeroflot-livery/

2.

upload-2822faf5bccbe9923bbf2c1ba89caefe826475a6.jpg

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3752-Ilyushin-Il-38/

3.

upload-0c12534f72baad1b19ff1a8364de38805912d7e0.jpg

основа : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3854-Iljuschin-Il-14/

ливрея : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3884-Ilyushin-Il-14-Aeroflot-livery/

 

4.

20180701211309_1.thumb.jpg.441ac7fb60b5f0bb652d3cfa0c9de299.jpg

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3912-Antonov-An-12-in-two-variants/

 

 

Изменено пользователем DeD_Shurik
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, и по поводу Ил-18, можно же там многое переделать, щели закрыть, ливрею и т.п. Свои правки внести, ну да будет скопирайтено немного, чисто база, а многое добавить, переделать почему бы и нет?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы переделать модель нужно получить ее исходные материалы (которые никто не даст, учитывая что модель делал немец), а перекраской эти недочеты не исправить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeD_Shurik сказал:

Ил-38.   Надо ?

ИМХО, больше толку будет в виде ассета - на "авиабазе" поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ассет само собой. Как только осенит меня мысля из чего подручного в клиенте ему антенны на хвост и под фюзеляж замастрячить... Я ж только маляр.

Изменено пользователем DeD_Shurik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*занял очередь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeD_Shurik сказал:

И как ассет само собой. Как только осенит меня мысля из чего подручного в клиенте ему антенны на хвост и под фюзеляж замастрячить... Я ж только маляр.

Да, кстати , если сделаю, то "в народ" пойдет только через личку.

Саня! Вот "это" они не разрешают у нас выкладывать...? Лишний раз подтверждает, что они больные на голову. А вы то же хороши...!:) Неужели нужно что-то качать только ради того, чтобы было...? А что оно из себя представляет - по фигу. Я понимаю, что у каждого пользователя и мододела свои критерии качества и необходимости... но не до такой же степени!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш! Ты, как мастер военной сцены, посоветуй мне такую весчь: я сейчас делаю боевую колесницу американских хлопцев (диверсантов:)). Так вот, базарный вариант (с обвесом) планировался для ассета, а без барахла - как такси. Но, вот, ярморочный вариант тоже можно сделать рабочим (правда, из-за товаров, что висят сзади, не будут открываться задняя дверь и борт). Как думаешь, какой вариант внедрить, как ездовой?

1.jpg

2.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если базарный делать ездовым , то совсем как то на оккупацию похоже будет ! :)

С барахлом - ассет , пустой - такси.  Я так думаю

taxi.jpg.601668aaf05e28a6e7a295e3bc9a9e96.jpg

P.S. Хаммер -такси.... Совсем дела в НАТО с финансированием хреновые видать....))))

P.S.S. И негра афроамериканца за руль !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод оккупационных торговцев с рынка "Лужники"?:) Ладно, сделаю "лысый" таксями!

Не Хаммер, а Хамви (Humvee)... Хаммер - это гражданская переделка.

Изменено пользователем olegmontana
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.04.2018 at 2:56 PM, Vladimir0678 said:

исходные материалы (которые никто не даст, учитывая что модель делал немец)

Как знакомо, блин... как же знакомо

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, под знойным сирийским солнцем на авиабазе Хмеймим...

38_Hmeimim2.thumb.jpg.60eefc61f0af26d6b05e6d60b53089fe.jpg

...ввиду сложной геополитической обстановки, досрочно завершились лётные испытания новой боевой единицы. В интервью телеканалу "Звезда" генеральный директор предприятия-смежника Vladimir0678  (дружно скажем ему спасибо) , сказал: "...хрен бы вам , а не самолёт без нашей помощи !  Наша судоверфь рада кооперации с «Авиационным комплексом им. С.В. Ильюшина» и удовлетворена результатами госиспытаний нового "изделия" , в ходе которых подтверждены его высокие  ТТХ , оказана поддержка союзному государству, распугано в акватории Средиземного моря пять косяков сельди иваси (пряного посола) , восемь рыболовных шхун и их капитанов (пьяного посола) и весь 6-й флот США (эти вообще солёные во всю голову :P)". 

На фото выше Президент САР тов. Башар Асад накрывает поляну благодарит наших лётчиков.

После подписания актов испытаний....

38_polet.thumb.jpg.de7366fec8e252c0eec2956fd1343f44.jpg

... борт ушёл на завод, где будет довооружаться противоКОРАБЕЛЬНЫМИ ракетами, ввиду данных разведки о  анонсировании форумом Фатерлянда скорого появления первого боевого корабля типа эсминца УРО USS Arleigh Burke (Володя , торпеда нужна под брюхо ! Чем топить то супостата будем ?:rolleyes:).

Но первые  серийные образцы уже готовы поступить к заказчикам ! 

38_posadka.thumb.jpg.4c54a33a941ab61a9ea64d4b17dbd24d.jpg

Борт на данный момент проходит НАТОвскую сертификацию B), и скоро будет доступен : https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3752-Ilyushin-Il-38/

 

Изменено пользователем DeD_Shurik
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeD_Shurik Ништяк! :)

Там кстати, камрад Bandion выкатил из ангара 727-й. Ему срочно нужны еще пара-тройка ливрей ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeD_Shurik сказал:

 ввиду данных разведки о  анонсировании форумом Фатерлянда скорого появления первого боевого корабля типа эсминца УРО USS Arleigh Burke 

 

 

 

Тут бы надо уже что то посерьезней какую нибудь субмарину или лучше крейсер проекта 1144 шифр "Орлан" :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ,это... Кто у нас "начальник водяных" , не знаешь , случаем ? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну военные посудины лучше Олега я точно не сделаю, может он сможет нам в этом помочь, если есть время :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья! Олег сейчас делает автобус детства, отрочества и юности:). Я его ещё до Хамви начал. да забросил. Будет как на картинке один-в-один. Как сделаю (уже скоро), так что-нибудь замутим.

PAZ.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где мои семнадцать лет... :) Взять бы рюкзак , прыгнуть в этот ПаЗик и к бабке в деревню...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта мне подумалось... Ту-104 есть, а прародителя нету... Ну вы поняли :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомок достаточно сильно от предка отличается :

16_1.jpg.4ca060bb1d0d293bb5aa119425c66cfd.jpg104_1.jpg.a5f1cbbe0ddb5f61f9916b9ca3b6b305.jpg

плюс диаметр фюзеляжа, хвостовое оперение...

Изменено пользователем DeD_Shurik
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но идея все равно весьма хороша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, olegmontana сказал:

Братья! Олег сейчас делает автобус детства, отрочества и юности:). Я его ещё до Хамви начал. да забросил. Будет как на картинке один-в-один. Как сделаю (уже скоро), так что-нибудь замутим.

PAZ.jpg

Ой, Пазик. Хачу, хачу, хачу. :rolleyes:

5 часов назад, DeD_Shurik сказал:

Потомок достаточно сильно от предка отличается :

16_1.jpg.4ca060bb1d0d293bb5aa119425c66cfd.jpg104_1.jpg.a5f1cbbe0ddb5f61f9916b9ca3b6b305.jpg

плюс диаметр фюзеляжа, хвостовое оперение...

И центроплан не по центру фюзеляжа, а снизу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Ни самолетов, ни танков, ни подлодок... Приходи кто хошь... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было сделать абсолютно уникальную вещь. Я делал ассет АН-2 на поплавках не просто так... вернее он не планировался изначально как ассет, а как рабочая версия гидроплана. Дело в том, что в игре можно сделать водной аэродром. Только для самолётов-амфибий. Разница в настройках (по сравнению с сухопутным аэродромов минимальна). Мне нужно было. чтобы только разметить полосу взлёт-посадка, и место рулёжки к пассажирам (по большому счёту - самолётам по фигу куда садится: на землю, или на воду). Я даже присмотрел самоль, который можно было сделать помимо АН-2. Американский гидроплан "Каталина"... у нас были такие, по лэндлизу. Он на прилично побольше, чем АН-2. Но... я обратился за помощью, мне сказали, что как два пальца об асфальт. но дюже некогда... на этом всё и закончилось. А аттракцион можно было устроить весьма интересный.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проверял, но.. Если сделать копию аэропорта с нулевой или метров 10 видимостью , поменять его на "HARBOR" , а рулёжку разметить бакенами ?

:blink: Сам не понял , чего написал.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу