DeD_Shurik

Товарищи авиаконструкторы , требуется помощь !

3 сообщения в этой теме

Ко мне тут обратился товарищ hugedragonyk  (много интересного сделал) из дружественного на сегодня нам Китая , который с какого то перепуга увидел во мне "cool modder" :). Так вот, суть просьбы : он сделал дирижабль , а тот что то лётные испытания проходить не хочет - не взлетает и всё тут! Вот сижу , сделав умное лицо и наморщив ум, и пытаюсь понять ,где собака порылась.

Может окажем союзникам военно-техническую помощь ? Одна голова хорошо , а несколько лучше (...сказал Змей Горыныч, пришивая двадцать восьмую по счёту:)). Ну ежели кого не затруднит.

 

hugedragonyk_urban_expansion_package_airship_1.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DeD_Shurik сказал:

Ко мне тут обратился товарищ hugedragonyk  (много интересного сделал) из дружественного на сегодня нам Китая , который с какого то перепуга увидел во мне "cool modder" :). Так вот, суть просьбы : он сделал дирижабль , а тот что то лётные испытания проходить не хочет - не взлетает и всё тут! Вот сижу , сделав умное лицо и наморщив ум, и пытаюсь понять ,где собака порылась.

Может окажем союзникам военно-техническую помощь ? Одна голова хорошо , а несколько лучше (...сказал Змей Горыныч, пришивая двадцать восьмую по счёту:)). Ну ежели кого не затруднит.

 

hugedragonyk_urban_expansion_package_airship_1.zip

Саш попробуй в дискорде написать там поактивней обсуждение идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я совсем забыл про него !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу