aravilov

Избыток на складе и медленная отгрузка в терминалы

21 сообщение в этой теме

Привет.

Кто сталкивался с такой проблемой?

По неизвестной причине на складе производства остается куча товара, при этом отгружается в терминал вновь произведенный товар очень медленно. Из-за этого производство не развивается. 

P.S. Проблема не только в миссии на скринах, в свободной игре тоже.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем aravilov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сбыт потребителю организован?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сделай скрин куда товар должен уходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ganymed67 сказал:

Да. Сделай скрин куда товар должен уходить.

Господа транспортники! У меня вот такой вопрос возник по игре. А нельзя ли поезда гонять по кругу. Т.е. не 123454321, 12345-12345, или это не возможно в принципе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 00:05, aravilov сказал:

Привет.

Кто сталкивался с такой проблемой?

По неизвестной причине на складе производства остается куча товара, при этом отгружается в терминал вновь произведенный товар очень медленно. Из-за этого производство не развивается. 

P.S. Проблема не только в миссии на скринах, в свободной игре тоже.

1.jpg

2.jpg

Это вообще есть норма, ибо в игре имеется задержка между производством и отправкой. 
Но как я уже недавно говорил, не надо превышать забор груза с производства тогда его будет хватать более чем и оно будет развиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gam0ver сказал:

@ganymed67 а кто мешает? :blink:

Просто когда линию создаешь, то начинает ругаться, то что такая станция на линии уже имеется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Просто когда линию создаешь, то начинает ругаться, то что такая станция на линии уже имеется!

Когда создаешь линию по типу 1-2-3-4-3-2-1 или 1-2-3-4-1, то конечную станцию (в нашем случае это "1") указывать не надо. Проставляешь станции в таком порядке 1-2-3-4-3-2 или 1-2-3-4, на "1" он сам приедет.

Изменено пользователем Gurvinok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gurvinok сказал:

Когда создаешь линию по типу 1-2-3-4-3-2-1 или 1-2-3-4-1, то конечную станцию (в нашем случае это "1") указывать не надо. Проставляешь станции в таком порядке 1-2-3-4-3-2 или 1-2-3-4, на "1" он сам приедет.

Спасибо за совет. Что то не подумал. Попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа игроки и мододелы! Есть вопрос. Есть ли такой мод, который добавляет ж.д. станции совмещенные. А именно, чтобы было и пассажирская и грузовая одновременно. Ведь в жизни как говорится так и есть. Или так и ставить отдельно 2 разных станции! За ранее всем спасибо.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 12:01, ganymed67 сказал:

Господа игроки и мододелы! Есть вопрос. Есть ли такой мод, который добавляет ж.д. станции совмещенные. А именно, чтобы было и пассажирская и грузовая одновременно. Ведь в жизни как говорится так и есть. Или так и ставить отдельно 2 разных станции! За ранее всем спасибо.!

Таких станций нету на сколько я знаю. Но ничего не мешает высаживать пассажиров на грузовой станции, и грузы на пассажирской станции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, INC(RED)IBLE сказал:

Таких станций нету на сколько я знаю. Но ничего не мешает высаживать пассажиров на грузовой станции, и грузы на пассажирской станции)

Тогда естественно возникает вопрос. Для чего отдельно ставить пассажирские станции? Для большего реализма?;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ganymed67 сказал:

Тогда естественно возникает вопрос. Для чего отдельно ставить пассажирские станции? Для большего реализма?;)

И для этого в том числе) Но я думаю, чтобы не загружать станции лишними поездами. Да и пассажирская станция в промышленном районе не смотрится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ganymed67 сказал:

естественно возникает вопрос

Еще более естественным было бы попробовать заставить пассажиров СЕСТЬ на поезд на товарной станции ;)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, кто подскажет какой билд игры более устойчивый. Стоит 15501 но постоянно вылетает. Скачано с GOG. даже модов почти нет. 15-20 минут и игра закрывается!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ganymed67 сказал:

Уважаемые игроки, кто подскажет какой билд игры более устойчивый. Стоит 15501 но постоянно вылетает. Скачано с GOG. даже модов почти нет. 15-20 минут и игра закрывается!

 

сколько оперативы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zeus сказал:

сколько оперативы?

8 Гб 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ganymed67 сказал:

8 Гб 

у меня не так часто выкидывает при такой же оперативки, но на поздних годах, с кучей транспорта висит и иногда просто выкидывает

из-за нехватки оперативы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zeus сказал:

у меня не так часто выкидывает при такой же оперативки, но на поздних годах, с кучей транспорта висит и иногда просто выкидывает

из-за нехватки оперативы

Ладно Зевс не парься! Тихонько буду так играть! ))))

P/S Зевс извини но это снова я! Хочу выслать файл крэша последнего. Сам глянь, почти ни чего нет. Игра чистая и валиться! Чего не хватает?

Изменено пользователем ganymed67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу