tomcat

Старые моды: транспорт

3 сообщения в этой теме

В подобные темы будут складываться моды, которых нет в нашем файловом архиве (по разным причинам: например, мод с зарубежного сайта, модификация является дополнением к другой и т. д.), после тестирования в игре, с описаниями и скриншотами. В файловом архиве такие моды выкладывать нельзя, а вот тут, в ветке форума - вполне.

Процесс не быстрый, добавление старых модов будет происходить постепенно. Основные цели: не потерять ничего из моддерского наследия CiM и предоставить всем желающим полноценный доступ к любому моду, когда-либо созданному для этой игры, с описаниями на родном языке. Ведь наш форум уже давно является своего рода CiM' Guardian, хранителем наследия СиМ, так пусть он станет им в полной мере.

Далее будут создаваться отдельные темы по видам модификаций: карты, транспорт, геймплейные моды и т. д. - по мере подготовки конкретных модов к выкладке. Для обсуждения будет создана отдельная тема позже, здесь - только описания модов и ссылки на скачивание. В настоящей теме будет только транспорт.

wGxr7psGjr8.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕ из трёх ЛМ-68М и двух ЛВС-86

Автор: Alex

Файл: https://yadi.sk/d/1lkUgBfY3Y9FjJ

В файловый архив эти трамваи не попали, но безусловно заслуживают того, чтобы быть на виду. Если ваши двухвагонные СМЕ уже не справляются с пассажиропотоком, а строить метро вы не планируете, самое время выпустить на линию этих монстров.

9wnaeFnhrPM.jpg

_LlwuJdy1dY.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусные "поезда" ЗиС-155 + ЗиС-154 (доступен с 1951 года) и ЗиС-155 + ЗиС-155 (доступен с 1955 года)

Автор: Alex

Файл: https://yadi.sk/d/BatG3LY93YBSBh

За двукратное увеличение вместимости приходится платить существенно сниженной надёжностью и ресурсом пробега, а также ЗиСовские сцепки обладают не слишком-то хорошей динамикой разгона и скоростью, что и понятно. Но как промежуточный вариант перед появлением более вместительных моделей такие сцепки рассматривать вполне можно - они будут неплохо справляться со среднезагруженными маршрутами на протяжении пары-тройки лет.

ebVK1CkIbUk.jpg

KB6d4Q6Q9Xs.jpg

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу