38 сообщений в этой теме

1 час назад, Oldkestas сказал:

@DedSergei54  Ну на самом деле можно, только по опыту -занятие неблагодарное))) первый пункт забирает сколько нужно - остальные сколько останется, и то по совести говоря, как оно там себе считает сколько нужно дальше отдать - бог весть. Был опыт таких развозов, правда ЖД транспортом.

В результате -ни один пункт толком не обеспечен товаром.

По-моему, мне кажется что проще пускать новые маршруты, и не париться по этому поводу. Да, какое-то время маршрут будет идти в минус, но, во всяком случае, либо он через некоторое время выйдет в плюс, или же какой-то другой маршрут будет компенсировать убытки первого.

4 часа назад, Омич сказал:

Последняя

С последней версией НИ все же есть проблемы с падениями производства. С чем связано - неизвестно. Кстати, в первом посте я описал похожую проблему, и потом объяснили, что это проблема с модом. С чем связано - правда, сказать не могу. Ждем новой версии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по грузовым авиаперевозкам? В игре представлены грузовые самолеты разных типов! От мододелов ан 12 и так далее! Есть моды на грузовые Аэропорты! Скажите пожалуйста! Почему  грузовые Аэропорты не работают!??? самолёты не возят грузы на грузовых площадках аэропортов не появляется груза! Хотя я всё правильно сделал.   аэропорты просто не отправляет и не принимает какие-никакие грузы!  Хотя железная дорога  автотранспорт а также водный транспорт свободно принимаются отправлять всякие грузы!IRIvyaCnBWA.jpg

Изменено пользователем REXGOD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у тебя грузовая остановка? Или я чего то не понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67  Так вот же Грузовой аэропорт перед тобой! Там ещё на площадке самолёт грузовой стоит Белый такой! Вот на такие грузовые аэродромы самолеты грузовые прилетают но но почему-то грузы не могут принять? Аэропорт не получает груза у меня допустим сейчас стоит самолёт под погрузку почтой! Уже 3 года летает но никаких результатов всё время вылетает туда-сюда пустой! Грузовые станции я не стал ставить аэропорт покрывает город! на грузовых  ж\д  мы же не ставим грузовые остановки если ж\д станция покрывает город!

Изменено пользователем REXGOD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, REXGOD сказал:

стоит самолёт под погрузку почтой! Уже 3 года летает но никаких результатов всё время вылетает туда-сюда пустой!

А он подписывался почту возить? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, с этим понятно. А линии то вроде все равно нужно сделать. От производства, до аэропорта. Тоже самое нужно сделать и потовую линию. Попробуй. Я лично всегда делаю. Лишним не будет. Поиграйся с линиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот построил сообщение подвоза груза к Аэропорту! но толку-то на грузовую станцию привозят почту а аэропорт не передает чтобы самолёт забрал? И это  с любым  грузом так не только  почтой! просто я  один груз  в настройках поменял на почту!  если бы я что то накосячил  игра бы сообщила мне! а так хоть  почту хоть продукты  нефть  бесполезно не возят почему то!? вернее  аэропорт не принимает! tkspyQ0bhbs.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я у себя попробую и тебе отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай скрин, чтобы иконки были видны. Над аэропортом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут нашел видео. Посмотри может поможет 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67 да так должен работать аэропорт грузовой! но увы не работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу