DeD_Shurik

Внимание, голосование !

23 сообщения в этой теме

В нашей судостроительной ( и не только) корпорации возник небольшой "казус белли" : требуется мнение форумчан по поводу : 

- создавать ли ещё подвижный состав для Речфлота ? 

- или сфокусировать внимание на производстве оригинальных ассетов (не имеющих аналогов в игре) ?

Прошу высказываться , леди и джентельмены, весьма активно.

Изменено пользователем DeD_Shurik
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие ассеты идет речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, спасибо за "Беларусь"! Плюсанул в стим-мастерской :rolleyes:.

ПМСМ, плавсредства всегда нужны. В особенности, когда оказалось, что можно на случайной карте получить много рек и достаточно широких.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша , что нибудь типа буксира из "Берегите женщин" :D , плавкран к нему , драга , например. Моё мнение без  Володиного я не могу здесь оставить , опрос  же...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужны ассеты девушек и товарища Айвазова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XpeHoBo3 сказал:

Тогда нужны ассеты девушек и товарища Айвазова...

Надо будет - сделаем. С Айвазовым только трудно - как то непопулярен он в сети.:D Хотя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за три варианта:
корабли,
ассеты,
девушек с Айзовым

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему речь только про флот и смежные объекты идет. Есть же другие отрасли.

Например я бы хотел видеть наши дома, ларьки и тп. Их же можно сделать по подобию дома от Oldkestasa. Тогда можно "потемкинские" деревни строить с жителями на свой вкус.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vitaro сказал:

Я за три варианта:
корабли,
ассеты,
девушек с Айзовым

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, XpeHoBo3 сказал:

оказалось, что можно на случайной карте получить много рек и достаточно широких.

Можно поподробнее, как это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vladimir0678 сказал:

Например я бы хотел видеть наши дома, ларьки и тп. 

Вот это в точку. Так не хватает типовых панелек, хрущевок, сталинок, послевоенных двухэтажек... А также ларьков, базарных рядов и отдельно модельки бабки с мешком семечек и сумкой сигарет, чтоб у выходов со станций ставить :) 
Нет, правда, очень было бы здорово все это иметь. Для полного антуража и атмосферы погружения в пост-СССР одного транспорта маловато - окружение должно соответствовать. Но это лишь мои мысли вслух...

Если выбирать исключительно из водного транспорта, то лично мне кораблей уже хватает для любых нужд: ближние массовые, дальние скоростные и даже "туристические" пассажирские перевозки осуществлять есть чем - от "Княгини" до "Ракеты", для грузов хватает "Пятилетки" и Волго-Дона, вот для морских круизов разве что отечественного вроде нет. Зато есть, чего уж мелочиться - Луизитания и Мавритания! Хотя можно было бы пополнить этот список "Михаилом Светловым", да.. :) 
А ведь есть еще буксир, рыбнадзор, баркас, военные корабли... По-моему, на любой вкус и цвет, так сказать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeD_Shurik сказал:

Паша , что нибудь типа буксира из "Берегите женщин" :D , плавкран к нему , драга , например. Моё мнение без  Володиного я не могу здесь оставить , опрос  же...

Асет "Филатов" прилагается?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Омич сказал:

Можно поподробнее, как это сделать?

Чтобы не засорять тему опроса, ответил сюда

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве ответа и предложения одновременно -со своей стороны не обязуюсь, но имею желание и действительно помимо водного флота -кторый -во первых красив, а во вторых антуражен, все таки да -за "сухопутные" ассеты - строения, может быть многофункциональные комплексы - жилые дома, предприятия и протчие вещи в привычной нашему глазу архитектуре.) хм.. в общем - за всё. Но мне ближе и правильнее сказать -желаннее, в игре видеть, строения скорее наземные. Собсно, в этом направлении уже движется "шахматная мысль") 

 З.Ы Айвазова, пожалуй не надо, а вот "Айвазовского", с девушками по всем палубам, эт было б интересно)

З.Ы.Ы. Мне кажется тут нужно коопиративное объединение творческих сил и потенциалов. ) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за строения(хотя почти не пользуюсь стационартными модами :D )
И за оживление уличного движения. Так не хватает на улицах пары Волг(21-24, может 3110), Москвичей, знаменитой копейки или зубила, а потом и что посовременнее-Патриот или Веста :ph34r:

Особенно хороша газовская продукция до 24 Волги включительно(Газ 12, 13, 14, 20, 21, 22, 24)

Изменено пользователем diver13
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, diver13 сказал:

Так не хватает на улицах пары Волг(21-24, может 3110), Москвичей, знаменитой копейки или зубила

Поддерживаю целиком и полностью, однако Волга-21, Москвич и Копейка-то уже есть. Не помню даже, где взял, у немцев скорее всего, но в случае чего поделиться могу :) 

Изменено пользователем Max Well
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, понял, какой ж/д ассет необходим! Запасной путь со стоящим на нём бронепоездом :).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2018 в 00:30, Max Well сказал:

Поддерживаю целиком и полностью, однако Волга-21, Москвич и Копейка-то уже есть. Не помню даже, где взял, у немцев скорее всего, но в случае чего поделиться могу :) 

Сделай одолжение ! Я чего-то нигде не нашёл , а русский трафик был бы весьма кстати !:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 20:26, DeD_Shurik сказал:

В нашей судостроительной ( и не только) корпорации возник небольшой "казус белли" : требуется мнение форумчан по поводу : 

- создавать ли ещё подвижный состав для Речфлота ? 

- или сфокусировать внимание на производстве оригинальных ассетов (не имеющих аналогов в игре) ?

Прошу высказываться , леди и джентельмены, весьма активно.

Пароходы нам нужны !!! Старые !

пароход.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , всем привет ! Прошу великодушно прощения , что немного подзабросил тему , но...  Должно быть поймёте : июль , небольшой отпуск , отдых на фазенде "в нижнем партере"... :D

Теперь по отзывам :

Vitaro : " ...девушек с Айвазовым.." . Павел , ну конечно можно попробовать , но Роскомнадзор нас по моему блокирует наглухо , ибо там не то что 18+ получится , а все 36++:D

Max Well : ".. бабки с семечкам.." Боюсь , что вряд ли.Хотя.. Попробовал я тут по весне Майю с наскока взять , но...  Тяжеловато. Тебе (Вам) отдельное спасибо за магнитогенераторы грузов (Чубайс ты наш :D). Ох сильно помогло.

Oldkestas : похоже , что мы , Константин ,  движемся с вами в одном  фарватере :) По поводу "Айвазовского" и "сухопутных ассетов"... Кстати , немного ниже будет небольшой анонс от Володи.:P

В общем , будем ориентироваться на результаты опроса...

По поводу обращения "Вы-Ты" -пока буду немного осторожен:D

 

P.S. Парни , вы уж извините , не моддер я как таковой , но пытаюсь..:mellow: Просто есть возможность помочь довести от наших ребят-мододелов до вас все вкусности , на обработку которых у них просто времени не хватает. 

Ну и что бы не был голословным это опрос, вот некоторые эскизы от Володи :

Ostanovka.thumb.jpg.06ae55146a190e1190553f7291d559e5.jpg

Немного приукрасим и в путь..



 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeD_Shurik   Аха, пошла тема) (про павильончик)... Ну, насколько я понимаю...  Чуть позже, вероятнее через пару недель, начну свои три копейки по грошику вносить. Пока, увы, секретные разработки... Ну не секретные, и не разработки, но пока могу сказать что как раз для такой штуковины будет. А после по плану, домики. "Сухопуные ассеты")

З.Ы.  Много домиков.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oldkestas  Да уже ради твоего анонса можно сказать , что тема отработала себя !  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, высказывал идею, но кулуарно от неё было решено пока отказаться. Хотя вопрос спорный. Хотел бы как раз вывести её на "обкатку" , пользуясь случаем,.. 

А идея была такая, что бы воспроизвести к примеру условный, очень условный микрорайон а-ля "Черёмушки" с элементами инфраструктуры. (магазин, "промпредприятие" - в виде небольшого гаража, с функцией депо.) В общем что бы у него (микрорайона), была не только жилая но и индустриальная наполняющая, потребности. Понятно, что это громоздко. И не всегда полезно... Но вот так как то задумалось однажды мне).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу