Whizzer

Комаров-Подольский [512x512]

7 сообщений в этой теме

Версия карты: 0,1

Размер: 512х512

Регион: Украина

Развитие: нет

Год начала: 1990

Актуальное население/рабочие места: 2152/966

 

Используемые модификации: Здания СССР, Спортивные поля, Регоны СНГ

Необходимые для игры модификации: - (Рекомендуемо отключить Здания СССР, Спортивные поля и Регионы СССР)

 

Описание:

Комаров-Подольский- вымышленный город, районный центр Комаровского района Винницкой области с населением 92,000 человек. Город расположен на Днестре на пересечении Винницкой, Черновицкой областей Украины и Окницкого района Молдавии.

Комаров-Подольский был известен с XVIII века как торговый и ремесленный центр южного Подолья, пограничный город с Австро-Венгрией. Сильно пострадал во время Второй Мировой войны налетом Красной Армии. Часть зданий удалось сохранить, однако развитие города проходило уже по канонам Социалистической стройки. В городе появились кирпичные советские микрорайоны, легкая промышленность, широкие проспекты, парки и современная инфраструктура. Город был разделен на три района: Шевченковский, Днестровский и Жмеринский, в городе вырос автовокзал, аэродром, политехнический университет, больничный городок и типовое панельное жилье. Кроме того, город приобрел статус здравницы с многочисленными санаториями на левом берегу Днепра.

Примечания:

Карта будет на русском и украинском языках. Скриншоты будут добавлены в воскресенье. Планируемое игровое население - примерно 8000-9000 человек. 

Скриншоты:

5b5c73b08c2be_CitiesInMotion2018-07-2815-40-58-379.thumb.jpg.9a84e4476d7b6441596db08bc363f375.jpg

Центральная часть города с остатками старого города и новой советской застройкой

Изменено пользователем Whizzer
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал сделать городок, но чет не пошло :( Вообще как-то не клеятся карты у меня :( но зато теперь знаю где обкатать ДАКи, и надеюсь ЮМЗ Т-1 ;)

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить качественную карту стоит невероятных усилий. У меня за эти годи насобирался десяток заготовок карт, но чтобы что-то довести до ума, чтобы что-то выглядело реалистично и одновременно приемлемо в мире игры, нужно время и талант.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Whizzer сказал:

Построить качественную карту стоит невероятных усилий.

Это точно :) За последний год столько идей было,а  так и не одну даже набросать не получается. Одну вот набросал, но чет не идёт оно дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon а что, есть вероятность того, что ЮМЗ T1 сделают? Было бы прекрасно.^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, rodnikur сказал:

@Lemon а что, есть вероятность того, что ЮМЗ T1 сделают? Было бы прекрасно.^_^

Думаю, что да;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon за тем всем количеством транспорта, что есть в теме, я его как-то проморгал. Но, спасибо за наводку.:) А то ведь была целая тема, посвященная ЮМЗ, но из выполненых планов только ЮМЗ Т2 добрался до файлового архива. Я уж думал, Т1 и не доделают. Ладно, не будем засорять тему. Ждем новых скринов по карте, а то их сейчас очень мало делают, поэтому, будет интересно на что-то новенькое взглянуть.

Изменено пользователем rodnikur
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу