Vuzy

Зависает Игра при строительстве порта или пром. района со специализацией

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток дорогие форумчане. Перейду непосредственно к делу.

Игра регулярно зависает если я строю порт или создаю промышленную зону со специализацией на каком то виде ресурсов тип руды или нефти. Но делает это она по хитрому. Сначала я вообще не понял в чем проблема. Поиск в интернете ни к чему не привел. Поэтому я собрался с духом и начал пробовать.

Если построить порт то она виснет сразу и мгновенно. Но если например поставить район то зависает она не сразу. Например разметив все не обходимое и поставив промышленную зону ничего не произойдет. Но если назначить ему специализацию и улететь например заниматься другими вещами(построить жилой массивчик или установить достопримечательность), то сначала ничего не произойдет. Но вот если я возвращаюсь к моей промышленности посмотреть как там дела, игра виснет и все тут. Если хотя бы край района попадет на экран то она зависает. Не сразу но виснет окончательно и бесповоротно. Последний раз мне так удалось спасти свой город так как я уже не раз начинал сначала именно из-за этого.

Интересно что игра как бы работает. Звук идет но вот экран не двигается и анимация не проигрывается.

Если кто то сталкивался то подскажите решение проблемы, а то я теряю тупо половину контента игры из-за такой нелепой вещи.

Игра лицензионная (стим), компьютер нормальный, не сказать что мощный но игру тянет вроде бодро (температуры железа в норме ничего не греется выше 55 градусов). Моды установлены только на трафик и дороги. Логика игры не затронута. кстати такая проблема была еще до установки модов. Переустановка проблему не решила. Кеш файлов тоже проверял бес толку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу