Vuzy

Мой скромный городок.

5 сообщений в этой теме

Поделюсь с вами зачатками своего городка. Названия у него нет. Точнее оно есть и выбрано случайно самой игрой, но я зову его просто "Городок". Тот самый, из песни.

На данной фотографии можно видеть сценку того как рабочие строят заправку. я воспользовался моментом пока у них обед.

61fa8f658bd6.png

На этой сцене у нас так называемый рыбацкий остров. Он расположен в районе для богатых. Поэтому он сойдет за яхтклуб.

cdce95fbbb63.png

Вот тут вот зачаток делового района. В будущем я надеюсь тут по краям будут небоскребы с парком посередине как на острове Манхеттен.

96311ade7f2a.png

Если подойти ближе, то можно увидеть там открывающиеся кафе на углу. ларечки с шаурмой и все такое.

994e10eee880.png

И на закуску набережная недалеко от парка расположилась набережная. Тут и тротуарчик и дорожка с ларечками. Есть над чем подумать и как обставить. Но это уже позже.

b0ede2aa2763.png

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не только ты играешь ультра-низких настройках в CS. Сожалею
А город прикольный, мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для скринов мог бы и подкрутить до вменяемого состояния настройки, а не кидать всратости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но с крутым графонием от обилия транспорта немного притормаживает. Но ради скринов выкрутил на максимум и вот как то так оно у меня выглядит. Вот несколько скринов и еще одна история.

Вот строил я себе город и совсем не заметил как у меня вдруг встала всё окружное шоссе. В частности когда создаешь много различных жилых районов. то в город залпом едут много туристов жителей и грузовых машин. Интересное наблюдение. Вот бетономешалка ехала в магазин мороженного.

0907f64b3825.png

Надо было с этим что то делать. Когда то на ютюбе я смотрел ролик про то как с пробками борются в реальной жизни. Где то в США одну дорогу, на которой постоянно возникали пробки, расширили до, вдумайтесь, шестнадцати полос в обе стороны. Естественно это не помогло. В том же ролике я подцепил реально действенный способ. Ограничивающий светофор. Он стоит на всех въездах на шоссе и впускает пачку машин раз в 5 секунд. И это сработало.

d8016561b6e8.png

Вот еще подловил пожарных города за работой. Детишки устроили пожар, что бы в школу не ходить.

bb8db1dc5ba9.png

И вот еще сцена это Гроув-стрит.

b86f131acf84.png

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vuzy сказал:

Дико извиняюсь, но с крутым графонием от обилия транспорта немного притормаживает. Но ради скринов выкрутил на максимум и вот как то так оно у меня выглядит

Так не обязательно все выкручивать, просто тыкаете на опред. настройки и всё.
И вам проще, и железу будет не втягость. Я так в арме3 делал чисто для скринов, а так играю на бичевых настройках ^_^

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу