Mad_On

Наземный пешеходный переход

12 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите каким способом можно реализовать такую идею: 

Для реалистичности хочется сделать наземные пешеходные переходы, так как улицы вытянутые в посёлке, между ними люди передвигаются в основном пешком и по тропинкам. 

Но чтобы перейти с одной тропинки на другую, которые разделяет улица, они бегут к ближайшему перекрёстку. А хотелось бы, чтобы они переходили дорогу напрямую. 

Моды на светофоры их ставят только на перекрёстках, а организовать такой перекрёсток просто посреди дороги не получается... 

Буду рад вашим мыслям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mad_On давно не играл, но ЕМНИП, из пешеходных "тропинок" вполне получались и надземные "мосты" и подземные "туннели" через проезжую часть.

Да и модов наверняка понаделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gam0ver сказал:

@Mad_On давно не играл, но ЕМНИП, из пешеходных "тропинок" вполне получались и надземные "мосты" и подземные "туннели" через проезжую часть.

Да и модов наверняка понаделали.

Так в том–то и задача, чтоб не строить под и надземные переходы, а как в реальности воткнуть светофор посреди улицы для пешеходов... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mad_On каюсь, невнимателен. Даже подумать не мог, что Вы наоборот себе жизнь усложнить хотите. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в мэра Москвы поиграть ;)

А если серьёзно, то в спальных районах, где практически нет движения транспорта на дорогах, странно наблюдать как люди тащатся на другой конец района, чтоб дорогу перейти. 

Нашёл мод в Стиме, Crossings называется, то-ли у меня не пашет, то-ли это просто апдейт старого... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что приходится обходится таким образом, но это, конечно не вариант. Во первых, не естественно выглядит, во вторых, клетки зонирования пропадают. При использовании надземных, клетки так же теряются, даже больше 

IMG_20181005_222315.jpg

Изменено пользователем Mad_On
Добавил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если есть возможность, сбросьте мне этот мод пожалуйста 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях изменяю отрезок обычной дороги на дорогу с деревьями (или дорогу с газоном), тогда на стыке двух разных типов дорог генерируется как бы перекрёсток на ровном месте с пешеходными переходами. 

Cities_Skylines_11_10_2018_23_07_49_800.i.gif

 

Cities_Skylines_11_10_2018_23_13_47_800.i.gif

 

ВАЖНО. При переходе между дорогой с деревьями и дорогой с газонами перекрёсток не генерируется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Thu Oct 11 2018 в 23:22, saanya сказал:

 

Спасибо за совет! Мне в голову такое не приходило! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎10‎.‎2018 в 18:50, Mad_On сказал:

Нашёл мод в Стиме, Crossings называется, то-ли у меня не пашет, то-ли это просто апдейт старого... 

ХЗ, еще актуально, или уже нет, но намедни установил этот мод - работает без нареканий. А в комплекте с Трафик-менеджером - позволяет добавить на переход светофор. Хоть настраиваемый по времени, хоть "с кнопкой".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обновил на днях до DLC Industries, всё заработало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трафик менеджере можно на любой стык секций дороги ставить возможность перехода вроде (Junction restrictions вроде, там еще запрет на перестроение и разворот есть). Правда визуально переход не появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу