Full_House_82

Как установить скаченную карту

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!!!

Подскажите новечку, куда копировать папку с модом карты и как её активировать в игре.  Пока что разобрался только с транспортом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Full_House_82 сказал:

Доброго времени суток!!!

Подскажите новечку, куда копировать папку с модом карты и как её активировать в игре.  Пока что разобрался только с транспортом

Если она идет модом, то лучше через загрузчик модов, потом в игре активируешь. А если просто картой, то распаковываешь, и ложишь в папку maps. только ложи не файлы которые распакуешь, а всю папку с названием карты.

Изменено пользователем ganymed67
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм. Правильно... надо файл в папку maps скидывать. Можешь посоветовать ещё какие нибудь полезные моды кроме техники и карт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Full_House_82 сказал:

Всё норм. Правильно... надо файл в папку maps скидывать. Можешь посоветовать ещё какие нибудь полезные моды кроме техники и карт?

Смотря что тебя интересует. А так начни с малого. Пока вникни в суть. А модов всяких куча. Есть интересные, есть не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Подскажи чем отличаются Transport Fever от Train Fever и какая из них более насыщенная и интересней на Ваш взгляд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Full_House_82 сказал:

Доброго времени суток!!! Подскажи чем отличаются Transport Fever от Train Fever и какая из них более насыщенная и интересней на Ваш взгляд?

Transport Fever? это последователь Train Fever. Мне больше понравилась 1. В этой игре больше возможностей. А Train Fever уже практически не ведут. Попробуй и ту и другую. У меня и та и другая.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот щя смотрю мод по новой индустрии. Этот мод работает на уже готовые скаченные карты? Или же он предназначен только для стандартных-случайных карт? И как настроить чтобы  играть на больших по масштабу картах и игра не вылетала и не лагала? Заранее СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал файл Новая индустрия. Распаковал в mods. Включил мод в игре. А в игре она не появилась. И нет значка с заводиком. Как её правильно установить? Может я чё то ни так сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Full_House_82 сказал:

Скачал файл Новая индустрия. Распаковал в mods. Включил мод в игре. А в игре она не появилась. И нет значка с заводиком. Как её правильно установить? Может я чё то ни так сделал?

А какой мод индустрии скачал? А кнопочку с заводиком можешь сам под редактировать файл. По у молчанию он закрыт.

Изменено пользователем ganymed67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу