nnnn

ошибка
всеми любимая ошибка Object reference not set to an instance of an object [System.NullReferenceException] Details: No details)

4 сообщения в этой теме

Проблема такая :

У меня появляется эта ошибка в Cities:SkyLines при загрузке нового мира из-за какого то объекта.

Рассказываю: 

Я решил установить куча объектов для C:S , но игра естественным образом не загрузила мир..Тогда я решил убрать много не нужных объектов.Мир загрузился , но появилась эта ошибка (потом появлялась каждые 5 сек).Так сделал несколько раз(Один раз я поставил мод Loading Screen Mod , я удалили несколько объектов).Я решил оставить только два мода(Rico и Loading Screen Mod) и объекты (где-то 800-700 штук).Произошло тоже самое(Но появились в окне в LSM новые крашнутые объекты и ещё кое что - практически вся информация в окне в LSM - была жёлтая).Посмотрел на форумах об этом , но я ещё та лопата , по этому ничего не понял (имел в виду не мог понять как решить проблему и я не знаю нормально английский).Затем я убрал все объекты и оставил те самые два мода.И как вы думаете что произошло?Игра загрузилась без ошибки!

Да я понимаю что 800 объектов - это много.Но они мне нужны...

Но как определить какой именно объект "делает" эту ошибку?

Изменено пользователем nnnn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти 800 объектов как 1 файл выглядят, или все-таки куча отдельных файлов в один мод объединены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13

есть и отдельные , есть и паки (но в частности отдельно)

 

 

Изменено пользователем nnnn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок..какие то я объекты отключил и всё загрузилось..без ошибок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу