Lone_Wolf

как отключить реверс, движение задом

23 сообщения в этой теме

У меня включилось в окне локомотива движение задом как его отключить не могу понять как я мог включить написано реверс движение задом ДА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по понятнее нажемаете на локомотив потом подробнее увидете характеристики состава там запись реверс движение задом и вместо нет стоит да вот я и не пойму как у меня так получилось включить ведь в настройках нет этого или я чего то не догоняю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не кто не сталкивался с этой проблемой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни как не могу понять где и что ты мог включить. я все перерыл и не мог найти. сделай скришот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lone_Wolf по умолчанию реверс возможен только у тех поездов, где это указано в скрипте моддером или разработчиком. Если реверсом поехал обычный поезд - то это, скорее всего, какой-то мод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду искать у меня все моды последние стаят вот только какой я ставил на паузу пока занимался строительством в городе ,точнее долгим строительством и очень много последних модов сохранил вот моя ошибка я не знаю какой из них отключил нормальный реверс буду искать плохо в стим не всегда переводится,спасибо за подсказку

Сделаю скрин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4E1B6F371595C4F9F053BD7F5A20F211633CD450 (1920Ã1080)

это скрин вагоны впереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно отключить поставить движение задом НЕТ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужеле не кто с таким не сталкивался где в сстемных папках эта функция чтоб отключить движенеие задом как поставить вместо да нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lone_Wolf перед установкой модов стоит читать, что они делают... Проверяй всё что ставил за последнее время, скорее всего подключен какой-то мод, который включает реверс для всех поездов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет что в системных файлах нельзя отключить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стим не всегда переводится на русский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил игру а то что то слишком я моды понаставил моды сейчас каждый выборочно буду ,блин жалко 3 месяца мир развивал красиво было ну ладно еще лучше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было не удалять, а отключал бы одному. Этот мод не такой нужный и на игру бы не повлияло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,про какой мод ты написал я не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты написал. что все удалил. А надо было просто отключать по одному и все. Если мод важный какой нить. то игра бы не загрузилась, если нет то без проблем. Так бы и вычислил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я установил слишком много у меня было 1200 с лишним модов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lone_Wolf сказал:

ага я установил слишком много у меня было 1200 с лишним модов

Рука-лицо. Куда столько то? Я, например, ставлю по тематике. Буду играть на Российской карте, ставлю Российский ПС и окружение. Есть у меня карта Sunset Limited, так там все американское итд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идиот блин я тоже думал куда я столько наставил сейчас выборочно ставлю а так вообще много отличных работ вот у меня жадность и проявилась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не включай моды моды с названием REVERSE вроде что то наподобие это такая хрень если нравится есть такие локомотивы которые ставятся в хвост состава мордой назад и будет казаться что он назад едет как электричка

много очень интересных модов но каждый мод надо устанавливатьвнимательно ,если надо даже переводить надо если он на англиском и понемать нужен ли он тебе слишком много модов и игра наченает подтормаживать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще играйте в 2 версию игры намног интереснее и исправлено много ошибок я играю сейчас и кстати несовместимые моды могут не установится это важно уже точно игра не слетит в нужный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу