alex901

Вылетает игра через некоторое время

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

После последнего обновления (Thankyou patch) вылетает игра, причем сообщений от игры с ошибкой конкретной нет, просто AppCrash, окно Windows - некорректное завершение приложения.

Подозрения: Может ли это быть от модов, которые генерируют людей, задния-ассеты, где могут жить люди (5-ти этажки серии 464 например) ?

До патча, все было норм,

Может есть еще гдето лог- файл, посмотреть там что пишет????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это из-за модов каких нить. У меня тоже обнова стоит но вроде нормально. Правда вчера решил начать новую игру, и подключил те же моды что в сохраненной предыдущей, пару раз вылетела. А сохраненка не вылетает. Хотя моды те же и стоит их немного больше. Сегодня буду методом тыка отключать по одному и вылавливать. Еще бывают вылеты, из за того в какой последовательности подключены моды. Это я тоже проверял. И тоже помогает. Но это если нет лога, то чисто интуитивно. Пробуй разные варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще логи игры где лежать должны, мыжет я не везде смотрел?

163 мода, их из сохраненки уже не выпилишь, новую игру 163 раза начать, по одному моду добавлять...

Вылеты начались после патча

У тебя вылеты на большой карте? (у меня максимальный размер 36млн точек) 1:6, памяти 32Гб ddr4, видео 1060 6Gb - память и видяху тестами гонял, все ок, игра все равно больше 10Гб не жрет никгда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самодельная карта. А если игра вылетает без ошибок, то лога может и не быть. Но если хочешь то можешь глянуть тут: c:\Program Files (x86)\Steam\userdata\66542290\446800\local\crash_dump\ Это стим версия или вот тут: c:\Users\FATER\AppData\Roaming\Transport Fever\crash_dump\ это пиратка.

@ganymed67 А вылетает из сохраненки сразу или через некоторое время?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67  - вылетало через некоторое время..

Спасибо, за информацию, я видимо логи гедто не те смотрел.

В логе было, что мод "Zvuki Elektrovozov" - давал ошибку fatal error  chs7-электровоза, вообщем я снес мод и в течении 40 минут вылета небло ни разу.

Проблем надеюсь решена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад. Надеюсь что все будет нормуль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу