thief29rus

Смесь TTD и Voxel зацените!

9 сообщений в этой теме

Случайно напоролся на такую вот игрульку...Выглядит как воксель механик вроде как у ТТД. Сам видео посмотрел всего 2 минуты :)

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=K-vIHOLt1EA

Безымянный.jpg

Изменено пользователем thief29rus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти два года назад была статейка о ней, кстати. :) Хочется верить, что за это время игра развилась :D

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё, время летит, я ж думал, что в прошлом году эту статью писал... Да, за это время кое-что новое автор добавил, но пока игра всё ещё в раннем доступе. Единственное, что меня умиляет - это системные требования. Особенно вот это: "Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 770 4GB" - и смотрим графику в игре:D https://store.steampowered.com/app/659920/Transports/ Либо они поставлены от балды, либо оптимизацией в игре и не пахнет. Как понимаю, выбор такой графики был продиктован отчасти соображениями оптимизации, но ёж-моё ж, если вот это требует 4 Гб видеопамяти, то что-то пошло не так...

ss_28119cbfe99cb52184c61591afaac9e434919

P.S. Воксель выглядит лучше:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 21:31, tomcat сказал:

Воксель выглядит лучше

Либо щедящий кубизм как в ттд или индустри/транспорт гиант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 23:58, Mr.Kot"13" сказал:

Либо щедящий кубизм как в ттд или индустри/транспорт гиант

Кстати, вот графика Транспорт Гиант, ОТТД, Симутранса у меня вызывает только тёплые чувства. Она простая, но при этом создаёт ту самую атмосферу, а благодаря добротной начинке ты вообще забываешь, что это спрайты. Давно мечтал, чтобы кто-нибудь соединил функционал этих игр - вот, может, у Вокселя получится. Ещё и плюс Факторио, с которой я познакомился совсем недавно, но уже успел оценить по достоинству. И ведь тоже спрайтовая графика там, кстати:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факторио это не простой таймкиллер. Это тайм-геноцид :D я 2 недели назад подумал "зайду-ка на пару минут"... В общем зашел... на пару недель :D:D:D хорошо что что-то типа отпуска... а если б работа еще над головой висела :ph34r:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 04:28, diver13 сказал:

Факторио это не простой таймкиллер. Это тайм-геноцид :D ... а если б работа еще над головой висела :ph34r:

Вот это точно, я потому и стараюсь сейчас не запускать. В Факторио как начнёшь оптимизировать логистику - и, вроде, сел вечером, а уже утро:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 08:53, tomcat сказал:

Вот это точно, я потому и стараюсь сейчас не запускать. В Факторио как начнёшь оптимизировать логистику - и, вроде, сел вечером, а уже утро:D

А вот если ещё начать накатывать моды..
Короче тут уже идет история как со скайримом, ставишь пока не сломаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, надо определенно отдельный раздел по факторио :))) настоящий олдскульный хардкор :D

Это-просто вынос мозга. :wub: Перелез с 16 на 17-ю версию наконец-то. В общем, радикально стратегию пришлось поменять) Не считая перестройки гигантских производственных цепочек, создаваемых неделями :D

Это я к тому, что одни игры  выходят и не меняются со временем, что даже немного скучно.  А тут....  Учитывая, что она сама по себе просто таймкиллер увлекательный, так еще и когда уже успокоишься, все отладишь и подумаешь "ну наконец-то можно просто поисследовать мир, да балду погонять"-разраб обязательно подсыпет новую порцию "веселья" :D

Изменено пользователем diver13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу