alex79

Ввести зарплаты на предприятиях

6 сообщений в этой теме

платить зарплаты на предприятиях а уже жители тратили деньги на магазины и поездки и развлечения. В Союзе же не все было бесплатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой игре внутри страны используется неконвертируемая валюта. Мы в игре не занимаемся внутренней политикой, поэтому нам абсолютно не важно, какие фантики получают рабочие на заводах и за что они там покупают в магазинах.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я поставлю завод по производству пищи в одном городе и буду  развозить  еду в три других города и не буду продавать за бугор то мой завод уйдет в убыток. Я этом смысле за зарплаты написал, ведь игра с экономическим уклоном я так понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 15:46, alex79 сказал:

платить зарплаты на предприятиях а уже жители тратили деньги на магазины и поездки и развлечения. В Союзе же не все было бесплатно

Человек на заводе получит 100 рублей. За жилье отдаст 50 рублей. За еду 25, за алко и др досуги еще 25. итого потрачено 100 из заработаных 100. Смысл создавать левую херню.?
Если ты хочешь развозить еду, то тебе придется платить водителям, продовцам в магазине. Еда стоит 10 рублей еденица, её производство 4, зп водиетля 2, продавца 1. В выйгрыше будешь 2-3 рубля с еденицы продукции. В месяц 200-300 прибыли из воздуха, то еще занятие

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантики имеет смысл вводить если бы все по разному работали. А если все работают одинково, то и получать должны поровну.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплаты, а смысл?

От этого они быстрее работать не будут. И на товарах от их зарплаты, мы в магазинах ничего не заработаем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу