Volk(50 rus)

Пожарные машины

8 сообщений в этой теме

Окончательный вариант пожарных машин для игры. Архив распаковать и закинуть папки в игру. Делайте резервные копии оригиналов.

Пожарные машины.jpg

Пожарные_машины.zip

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надписи красным должны быть такого же цвета, как и красные части кузова, логотип на двери и современные российские номерные знаки так же вызывают недоумение.

если остался psd, то я могу доделать. можно конечно и так, но с psd ,было бы проще.

Изменено пользователем Nightowl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nightowl сказал:

надписи красным должны быть такого же цвета, как и красные части кузова, логотип на двери и современные российские номерные знаки так же вызывают недоумение.

если остался psd, то я могу доделать. можно конечно и так, но с psd ,было бы проще.

 

Там на оригинале очень трудно вытянуть цвет, а если брать и залить оригинальный как у машин, то совсем не будет видно текста. это надо с нуля делать всю развертку с текстурами. Я по всякому пробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет логотипов то это эмблема не современная, а времен СССР, это просто эмблема пожарной части одного из района Вологодской области. а номерные знаки надо в принципе все удалять. потому как на оригинале они тоже не соответствуют времени. и они там импортные. А у нас как бы СССР играют, а не Словакию того времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Volk(50 rus) сказал:

 

Там на оригинале очень трудно вытянуть цвет, а если брать и залить оригинальный как у машин, то совсем не будет видно текста. это надо с нуля делать всю развертку с текстурами. Я по всякому пробовал.

скинь psd - я попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Volk(50 rus) сказал:

А на счет логотипов то это эмблема не современная, а времен СССР, это просто эмблема пожарной части одного из района Вологодской области. а номерные знаки надо в принципе все удалять. потому как на оригинале они тоже не соответствуют времени. и они там импортные. А у нас как бы СССР играют, а не Словакию того времени.

Да и потом я не парюсь на этот счет. У меня сейчас в разработке 4 пожарных машины и один автобус с нуля свои, так что совершенно не беспокоит это. Их не так часто в игре видишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Volk(50 rus) сказал:

Да и потом я не парюсь на этот счет. У меня сейчас в разработке 4 пожарных машины и один автобус с нуля свои, так что совершенно не беспокоит это. Их не так часто в игре видишь.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=6BoxBbev7EA Урок по установке DDS плагина в фотошоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотошоп, я прям на DDS-кахх делаю ! Без конвертации в PSD

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу