Slavatrainz

Sankan

1 сообщение в этой теме

Sankan

Просмотреть файл

На севере префектуры Санкан, недалеко от Осаки, среди гор, раскинулся крупный портовый город и административный центр этой префектуры - Санкан. Во время Второй мировой войны, город сильно пострадал от авианалетов американской авиации. После войны, отстроенный Санкан начал свой бурный рост и развитие, которое он не прекращает и до наших дней. Теперь, это современный, экономически развитый мегаполис и один из крупнейших городов Осакского залива, который остро нуждается в решении транспортного вопроса.
 

Трамваи входящие в состав дополнения:

«Хана-Би Е7500»
o47kdnxSktQ.jpg

«Хана-Би Е7500» - не слишком комфортный, но достаточно надежный и быстрый трамвай. Его старая модель двигателя сказывается на расходе электроэнергии. Благодаря своей вместимости идеально подходит для маршрутов средней протяженности.

«Тойока Рэнга»
qQTS-CsCrTU.jpg
Стараясь придерживаться традиционных взглядов японского трамваестроения, компания «Тойока» представила публике свой новый трамвайный вагон – «Рэнга». Благодаря использованию особых сплавов и качественных запчастей, его обслуживание обходиться дорого, однако происходит крайне редко.

«Бергстром РТ600»
L4tXXcII03Q.jpg
«Бергстром РТ600» - современный, двухсекционный трамвай, который отлично впишется в атмосферу города XXI века. Комфорт пассажиров обеспечивается мягкими сиденьями и удобным информационным табло, а тихая работа надежных и неприхотливых электродвигателей, позволит вести спокойные и непринужденные разговоры во время поездки.


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу