Slavatrainz

Инфраструктура Интерурбана

1 сообщение в этой теме

Инфраструктура Интерурбана

Просмотреть файл

Дополнение «Инфраструктура Интерурбана» расширяет возможности стандартного трамвая, добавляя в игру наземную и подземную инфраструктуру, основанную на принципе работы метро. Мод вдохновлён несколькими различными системами, в частности: немецким Интерурбаном, "Береговым трамваем", и скоростным трамваем в том числе.

В пак входит:

  • Наземные пути трамвая
  • Сегмент перехода между путями и стандартными рельсами трамвая
  • Трамвайный мост
  • 3 вида наземных станций
  • Подземные пути
  • Переход между наземными и подземными путями
  • Подземная станция

В свою очередь наземные станции, как и классические остановки трамвая появляются в зависимости от года в игре. Эти же станции можно совмещать друг с другом в независимости от количества, как на скриншоте выше. Людишки с легкостью перейдут на другую станцию/платформу используя надземные переходы.

Так же хотелось бы уточнить, что у мода есть некоторые не рабочие элементы. Например, подземная станция работает некорректно по причине конфликта в скриптах игры и из-за этого пассажиры не видят вход в подземный вестибюль. Однако они активно пользуются станцией просто телепортируясь в вагоны. :D Также после строительства моста удалить его можно будет только инструментом в меню трамвая «Снос моста интерурбана», или же использовать бульдозер из редактора карт. Опять же это связано с некоторыми ограничениями движка.

Использоваться на путях могут и обычные трамваи, созданные разработчиками, или нашими модерами, однако при прокладывании маршрута нужна учитывать, что двери у стандартного транспорта открываются только с правой стороны!

Пак доступен для загрузки в двух вариантах:
Версия со стандартизацией - interurban_1.2.7_stan.rar
Версия без стандартизации - interurban_1.2.7_classic.rar

Способ установки:
Поместить файл ****.gs в папку addons


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу