Dan_Galukhin

Вылетает при запуске сохранения

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, непонятная проблема: При запуске Transport Fever выскакивает ошибка, адресованная где-то в настройках (на фото). При загрузке последнего сохранения примерно на половине процесса игра вылетает. Целостность проверена - замечаний нет, моды есть, естественно лишь стимовские. Файлы из папок не трогал и не изменял. До этого вылеты на сохраненных играх были (1-2 раза, но успешно сохранения открывались достаточно долгое время до поры до времени). Сейчас не знаю что предпринять, обращаюсь за словом и советом к вам) 

TF.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно проверь данный файл. Это файл настроек твоего профиля. Если игра стимовская то попробуй переустанови игру. Подписки все сохранятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно проверить на что? С луа файлом обращаться не умею, путь к нему указан верный. До этого уже переустанавливал игру, но проблема, как видите, не решилась. К тому же напомню, что это окно с ошибкой вылетает теперь при каждом запуске. Попробую переустановить еще раз, но может, кто-то сталкивался и уже решал эту проблему 

UPD: Могу скинуть лишь прописанные в самом луа файле данные 

Изменено пользователем Dan_Galukhin
Дополнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь данный файл и крэш файл. надо смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж поздно, чем никогда: Если вы столкнулись с такой проблемой - проследите, что ярлык игры у вас всего лишь один, проблема у меня была именно в этом, что в папке дубликат находился, после его удаления игра далее работала стабильно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу