Oldkestas

Или лыжи не едут, или я ...

3 сообщения в этой теме

Столкнулся с аномальной проблемой. Причем на пустом месте (возможно я уже отупел и пора на покой, а может что-то, пока не найденное в самой копии игры у меня).

Суть траблы - сделал домик. Простой, без закидонов и лишних скриптов, простой ассет, как принято у меня -содрал с работающего своего мода всю структуру.  Во вьювере - показывает. В меню создания игры - виден, можно подключить, есть описание и картинка. Запускаю новую игру - нет мода! Как и не было. Пытался "портить" *.con, mod.lua  и прочие -не реагирует. По три раза перепроверил все названия, выправил не значимые названия файлов,.. а также принес жертву Вуду, произвел обряд очищения огнем и два раза протирал техническим спиртом монитор. Не помогло... 

Коллеги, к вам обращаюсь я с просьбой, если кто имеет мнение по этому поводу, а тем паче согласится протестить этот прокаженный дом, буду признателен! Ибо мозг отказывается уже воспринимать действительность. Ссылка на мод прилагается. 

https://yadi.sk/d/orlxN6jqNyBqaQ

З.Ы. Скрин, доказывающий существование дома:5d398b12b34c3_1.jpg.e30c38173c8bc3d7e02313391b190958.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в структуре constraction. Потому в меню строительства ассетов домика не будет.

Более того, искомый constraction присутсвует в папке models, где его не должно быть.

Stalinka.jpg

Изменено пользователем Grok
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grok  Спасибо) Уже исправлено. Дом есть,))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу