95 сообщений в этой теме

Arhitect, Кремль в общем-то есть, хотя официально не завершён ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение, на больших картах часто делают отдаленные районы, что то типо пригородных поселков или городов спутников, было бы не плохо что бы в игре появился автовокзал или автостанция. И с него можно было отправлять в эти послеки междугородние и пригородные автобусы. Как я его вижу - здание с прилегающми (встроенными) к нему платформами - автобусными остановками ( штук 5-6). Его можно было бы использовать и картостроителям. Ведь практически в каждом городе есть свой автовокзал, а то и не один. А в игре до сих пор нет. как идея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, я тут тоже подумал, что такой автовокзал тоже было бы неплохо заиметь, удобства для "пригородных" маршрутов он бы точно добавил, да и можно было бы использовать его как диспетчерскую, например, если он не большой.

С другой стороны, если стоит buildmod, то самому не составит труда построить несколько небольших дорог, поставить какое-нибудь офисное здание, и запускать оттуда пригородные маршруты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет этого здания,было бы интересно его видить в игре.

post-3883-0-50032400-1327390636_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди кто ни будь сделаите здания- строики. ну высотки или комерция. в городе много стоящихся домов а в игре их нет плиз

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди кто ни будь сделаите здания- строики. ну высотки или комерция. в городе много стоящихся домов а в игре их нет плиз

Кстати, великолепная мысль! И ведь можно присвоить этим зданиям рабочие места: синих воротничков - строители и белых воротничков - ИТР-овцев.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаите строики. дома не достроенные. а то в городе много строек поставить хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на то, что бы сделать такое здание, как "Шахта". Было бы интересно потом создать карту "Донбасс" с кучей маленьких городов, застроеных панельными домами, и от них делать линии к шахтам. Ну, в общем, как на Донбассе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нехватает так это обычных соковых домиков как в любом часном секторе,а в игре одни особняки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нехватает так это обычных соковых домиков как в любом часном секторе,а в игре одни особняки :(

Впринципи поддерживаю) Новые дома ой как нужны :rolleyes: Но щас почему то все разрабатывают транспорт <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, сделайте старые двух-трёхэтажные домики (построенные ранее 1930х), без них нельзя построить старый небольшой город (как Херсон, на карту которого я хочу замахнуться), и наши частные домики (желательно с частично готовыми дворами), ведь в игре частных домов вообще оч мало, и живёт там много предпринимателей, а не обычных людей

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать здание со стадионом на крыше,как это?

post-4718-0-52565600-1332004150_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужны новые дома!) Вот почему все заняты транспортом? Здания-то интереснее :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется музей крейсер Авроры!!! и диснейленда :D:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется музей крейсер Авроры!!! и диснейленда :D:)

Ну,музей-крейсер "Аврора",мне кажется,делать не стоит,потому что во всех городах можно найти что-то примечательное,не только в моём родном Питере ;) Публика форума многонациональна и населяет всё СНГ.Было бы несправедливо.А вот идея создать Диснейлэнд просто блистательна,так как парк развлечений в игре отнюдь не развлекательный :D

arseniplot,пришли фото,пожалуйста,иначе твоя идея не претворится в жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте пожалуйста вот такой памятник, уверен он есть почти во всех городах СНГ и не только.

Сквер_Танкистов_в_Орле.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кривом Роге есть похожий на Площади Освобождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает частных домов. В СНГ много деревянных домиков, слишком не похожих на те особняки, коттеджи и виллы, что у нас есть в редакторе.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось обратиться к тем кто умеет импортировать здания. У меня есть 3D модели, нашол в инете. Так вот там много интересных моделей которые хотелось бы видеть в игре для разнообразия.Кто откликнится могу по почте скинуть. И где то находил деревья и для детских площадок. Впринципе можно разгулятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у нас есть немало моделей разных домов (у vanyfilatov и у меня лежит огромный пак с московскими домами), но мы никак не доберёмся до их конвертации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у нас есть немало моделей разных домов (у vanyfilatov и у меня лежит огромный пак с московскими домами), но мы никак не доберёмся до их конвертации.

На мой взгляд логично было бы сконвертировать дома сейчас, тем самым дав возможность картостроителям вплотную заняться своей работой, ну а в то время как мы будем этим заняты вы сможете сделать модели транспорта. В таком случае работа будет у всех идти параллельно и через какой-то промежуток времени мы получим сразу и карты и модели транспорта. Я лично голосую за такое развитие событий.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я понимаю, что список заказов уже большой, но тоже хотелось бы оставить свою просьбу. Если можно, то буду очень благодарен за домики в японском/китайском стиле. По моему, их очень как не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я понимаю, что список заказов уже большой, но тоже хотелось бы оставить свою просьбу. Если можно, то буду очень благодарен за домики в японском/китайском стиле. По моему, их очень как не хватает.

Скачайте или купите DLC Tokio и будут вам дома в азиатском стиле.Купить можно на gamesgate.com или steam.com(если стимовская версия).Скачать можно как обычно на торрентах,но предупреждаю сразу,что здесь вам ссылку предоставят.Если хотите,свяжитесь со мной в skype,где я дам вам установочный архив DLC <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у нас есть немало моделей разных домов (у vanyfilatov и у меня лежит огромный пак с московскими домами), но мы никак не доберёмся до их конвертации.

Ждем новых домов. Кстати что за все каникулы ни одного нового домика не сделали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу