chef236

Моды для картостроителей

29 сообщений в этой теме

Хотелось бы обратиться к модостроителям, кто может занятся созданиями модов для карты:

1.Очень нужено однасторонее движение дороги.

2.Побольше кустов, деревьев, вообщем зелени для украшения.

3.Предметов для парков и детских площядок.

4.Современных красивых зданий.

5.Заводы и заборы.

6.Надземных пешеходных переходов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного наименее реально первое. Точнее, оно, кажется, уже более-менее реально, но качественно и без багов воплотить это вряд ли будет возможно в ближайшем будущем.

По поводу остального - хороший пак деревьев недавно появился на сайте, здания понемногу создаются. Объекты для детских пощадок, кстати, и правда очень нужны, но, я думаю, всё впереди :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть такие проэкты домов post-23-0-77953200-1322572712_thumb.jpg post-23-0-18298300-1322572706_thumb.jpg post-23-0-23945300-1322572696_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто около ж/д путей стоят гаражи и ГСК, они бы пригодились чтобы заполнять пустое пространство между домами и ж/д, так как даже при таком наборе зданий все равно чего то, да не хватает. Да, по поводу односторонних дорог chef236 прав, очень не хватает, а также не хватает одноколейных трамвайных путей. Было бы хорошо, если бы в центре города (по аналогии с Москвой) сделать одностороннюю дорогу с одноколейными трамвайными путями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает старых европейских зданий. Никто не хочет знаться их созданием, всем нравятся бездушные стекляшки? :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает старых европейских зданий. Никто не хочет знаться их созданием, всем нравятся бездушные стекляшки? :D

Поддерживаю!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает старых европейских зданий. Никто не хочет знаться их созданием, всем нравятся бездушные стекляшки? :D

Все дело в том, что даже пару старинных добротных домов, пускай даже без каких-то выкрутасов, вряд ли поставишь рядом, т.к. это будет смотреться неестественно. Тем и хороша архитектура до 20 века, что дома преимущественно были построены по уникальным проектам (бараки не в счет, они не дожили). А современными домами разной длины и высоты можно полгорода забить, лишь меняя расположение и добавляя мелкие детали. Некрасиво, зато натурально как минимум для постсоветских стран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что даже пару старинных добротных домов, пускай даже без каких-то выкрутасов, вряд ли поставишь рядом, т.к. это будет смотреться неестественно. Тем и хороша архитектура до 20 века, что дома преимущественно были построены по уникальным проектам (бараки не в счет, они не дожили). А современными домами разной длины и высоты можно полгорода забить, лишь меняя расположение и добавляя мелкие детали. Некрасиво, зато натурально как минимум для постсоветских стран.

Значит Петербург какой-то не правильный город получается. :D У нас больше одной трети города - это цепочки самых разнообразных старых домов XVIII и XIX веков, построенные вплотную друг к другу. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Петербург какой-то не правильный город получается. :D У нас больше одной трети города - это цепочки самых разнообразных старых домов XVIII и XIX веков, построенные вплотную друг к другу. :lol:

Вот оно ключевое слово... одной моделью старинного дома нельзя эти самые цепочки выстроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно ключевое слово... одной моделью старинного дома нельзя эти самые цепочки выстроить.

А кто говорил про одну модель? Даже новые районы не сделаны лишь из одной серии домов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братцы,Город который сделал как переставить на форум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё необходим мод, чтобы сразу редакторе карт можно было посмотреть пробки в городе, не запуская песочницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djmelik, запаковать в архив и прикрепить к сообщению. Но для таких вопросов есть более подходящие темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно.И какие подходящие темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум "Карты".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немнога что хотелось бы для карты:

1.Если можна сделать так что бы место травы был снег, очень хотса снежную карту смастерить, ну и для такой карты и деревья, дома и вообще пейзаж в зимнем стиле.

2.И вообще хотелось бы самому научиться делать моды, если кто сможет научите, толька я никогда этим не занимался,но очень хотса.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Если можна сделать так что бы место травы был снег

Уже почти можно: ждём, когда vanyfilatov доделает свой мод, его заслуги в скриптинге (не говоря уж о моделировании) заслуживают внимания. На базе этого можно будет добавлять практически любые текстуры.

2.И вообще хотелось бы самому научиться делать моды, если кто сможет научите, толька я никогда этим не занимался,но очень хотса.

А что именно хочется? Есть несколько вариантов: например, учить программы 3D-моделирования или изучать структуру скриптов CiM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало в 3D-моделирование, а там и до скриптов можна добратся )).

С новым годом всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую особенность заметил) В игре есть: песочница, качели и беседка, а вот мне интересно почему разрабы не сделали: карусели, горки и турники и прочие лазелки для детей, потому-что в современных городах стоят целые "игровые мегаполисы", конечно-же в игре очень хотелось-бы увидеть настоящие игровые комплексы)

Может кто-нибудь сделает? Я думаю это не так сложно)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть просьба: сделайте, пожалуйста, чтобы объекты из вкладки Park (статуи, арка, обелиск и т.д.) поворачивались на 45 градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть просьба: сделайте, пожалуйста, чтобы объекты из вкладки Park (статуи, арка, обелиск и т.д.) поворачивались на 45 градусов.

Это пожалуй тема для обновления BuildAddon в очередной раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй тема для обновления BuildAddon в очередной раз.

Тему по Build Addon я не нашёл, поэтому написал сюда. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про BuildAddon, неплохо было-бы сделать какие-нибудь прибомбасы для пляжа) Щас только буду учиться делать моды) Может что-то и выйдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжные лежаки были бы очень кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу