Creater3d

Transport fever. Ни функцыонируют парковки.

14 сообщений в этой теме

Мод  "Parking lot mod by nown" - нет машын на парковочных дорогах и на обычных дорогах тоже, вроде в начале без мода были парковки, потом без установки этоно мода был глюк при установки товарной станцыи и потом вроде нистали парковаться машыны возле домов, после установки мода - машыны на парковке тоже ни появились, после переустановки игры тоже самое с модом, как решыть этот вопрос или у вас так же с модом и без него?

g Lot Mod by nowParking Lot Mod by nown
-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - пишите грамотно. То, что "жи и ши пиши с буквой "и" проходят в первом классе. И это далеко не единственная ваша ошибка.

Во вторых, что следует частично из 1, не понятна суть проблемы. Парковки в этом моде - декорации. Парковочные места у домов он не добавляет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - сами безграмотно пишыте, Вы проверяли правила русского языка на каком основания сделаны эти првила и чего вы пмшыте римски слова как они почти пишутся, а произносите другое?? Цирк - circus - c лвт. - круг. Если цырк говорите - то и пишыте цырк.

Во вторых, вот фотографии.

1133540815_preview_20170911152825_1.jpg

1133540815_preview_20170911135844_1.jpg

Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1133540815.

Изменено пользователем Creater3d
-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Creater3d сказал:

Во первых - сами безграмотно пишыте, Вы проверяли правила русского языка на каком основания сделаны эти првила и чего вы пмшыте римски слова как они почти пишутся, а произносите другое?? Цирк - circus - c лвт. - круг. Если цырк говорите - то и пишыте цырк.

Товарищ, Вы с белорусским языком русский путаете -- вот там да, фонетическое правописание (как слышим, так и пишем), в современном русском другой принцип -- морфологический, поэтому «цирк», «машина» и прочие слова с шипящими и «ц», кроме некоторых исключений, пишутся всё же через «и», а не через «ы».

По Вашей логике тогда нужно писать «малако», «карова», «транспарт», «поист», «мадыратар» -- «шкалата парадуицца». И слова не римские, а латинские, а римские цифры.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat Во первых, Я ни товарищ- от слова товар.  Во вторых у Вас злравомыслие есть и образная речь с письмом? Сам проверял письмо? Какой опыт в познания языка (душы или духа - я тут точно ни знаю, но чувствую где правильно).

Изменено пользователем Creater3d
-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Creater3d Данный мод добавляет только саму парковку, а транспорт на ней и не должен генерироваться. Транспорт на фото расставлен автором фото вручную. Для ассетов транспорта нужны отдельные моды.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое место в первом ряду этого цирка прошу не занимать. Ушел за пивом.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Creater3d сказал:

Во первых, Я ни товарищ

Это был сарказм.

6 часов назад, Creater3d сказал:

Какой опыт в познания языка

Около четверти века: профессиональная деятельность связана с языком.

6 часов назад, Creater3d сказал:

я тут точно ни знаю

Это заметно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг сарказм - просто ПНХ! :blink:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat ?? На чём основана профессиАнальная деятельность?? На ложных правилах?

-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimas320 А просто с обычными дарогами, тоже ни паркуются?

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Creater3d , значит так, неуважаемый. Ответ на свой вопрос касаемо парковок вы получили. Разводить холивар - это к бабкам у подъезда. Тему закрываю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу