Alex

Вопросы по игре

146 сообщений в этой теме

Прошу помощи с финансами. Кто может подсказать, за что у меня забирают 600 миллионов ежегодно? (выделил красной рамкой интересующую строку)

2020-07-24_16-15-36.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orlando93

Подозревая , что за строительство всяких вокзалов, станций, аэропортов  и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Товарищи.

Только сейчас нашлось время сыграть в TF2, по аналогии, вроде, разобрался в новом интерфейсе, кинулся на средней карте "вязать линии", добрался до поездов. Накидал тройку линий, запустил составы, гляжу, что одному из них нужно добавить тройку вагонов... Но! Так и не нашёл где и как это делается!

Раньше отправляли состав в депо и там накидывали новые вагоны, в новом интерфейсе так и не нашёл... Возможно я Недагоняйко, киньте картинку с ответом, прошу очень. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KPAMOP Привет! Когда загоняешь поезд в депо, выбираешь поезд и появляется вкладочка редактировать. Вроде так называется. Посмотри.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас я на даче, завтра проверю. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, метнулся домой, а тут вон что!

ГДЕ кнопка? Поезд в депо.

Вопрос.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как полностью заменить я нашёл, разве как в первой части нет функции просто убрать или добавить вагоны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья777 , обслуживание вокзалов и прочего находится в обслуживании инфраструктуры во вкладках "дорога", "жд" и т.д. Для примера одна вкладка развёрнута. А что это такое ума не приложу. 

 

Может ещё кто поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поезд в депо. 2. Выбираешь поезд. 3. Жмешь на кнопку где ключик гаечный. Не бойся что написано продать. Нажмешь и высветится окно покупки и там будет стоять твой состав. И потом как обчно. Добавляй убирай и т.д.

Только что, ganymed67 сказал:

Поезд в депо. 2. Выбираешь поезд. 3. Жмешь на кнопку где ключик гаечный. Не бойся что написано продать. Нажмешь и высветится окно покупки и там будет стоять твой состав. И потом как обчно. Добавляй убирай и т.д.

 

@KPAMOP Поезд в депо. 2. Выбираешь поезд. 3. Жмешь на кнопку где ключик гаечный. Не бойся что написано продать. Нажмешь и высветится окно покупки и там будет стоять твой состав. И потом как обчно. Добавляй убирай и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не знаете как можно извлечь из кампании в свободную игру достопримечательности ( Эйфелеву башню и т. п.) ?

 

Изменено пользователем sebastyancomposer1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите.

1.  Как включить режим отладки?

Один мод , крайне не хочет корректно работать, написал его создателю, пишет нужно вкл. режим отладки. И что необходимо делать дальше?

2. Как можно увеличить размер карты ? Размер большой как то не очень большой) хотябы 20 % добавить к величине.

3 . Как увеличить вместимость пассажиров на некоторых самолетах и уменьшить на некоторых жд вагонах.

Пример.на А380 вместимость 100 с небольшим пассажиров, при это в базовом ТУ204   порядка 200 пассажиров.Как то не очень коррелируется.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вопрос! Простите...

Скачал со STAEM пару карт, решил на них поиграть но с 1950 года... Догадываюсь, что они у меня где-то лежат и рядом с ними лежит файл настройки, где я могу поменять год, но это же мазохизм!

Полагаю, что есть более гуманный способ начать игру с нужного мне года. Товарищи, поделитесь мудростью, будьте так добры.

TF2LM.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что раньше в первом TF был мод, который позволял к станции сразу прикреплять рельсы с уже готовыми перекрестками между путями. Было несколько вариантов - вход 2 - выход до 6, и наоборот. Короче, мод делал всю черновую работу по облагораживанию входа и выхода со станции. Нашел его случайно, теперь даже к TF1 не могу найти, чтобы попробовать сконвертировать. Может кто-то подскажет или оригинальное название мода, или уже готовый мод к TF2.

На сриншоте не сам мод, а как-бы демонстрация того, что с помощью этого мода можно было сделать буквально в несколько кликов и без геморроя.

tf.jpg.d4c18c90b31d0304f4f8d495e8a853e0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем может кто то подсказать почему происходит краш?Заметил  когда открываю дефолтный инструмент электрофикации путей и вылет.Из модов на пути стоит только российские.

stdout.rar

70298aa4-4f5d-4abf-a15f-a5c249ce839a.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выпускаю на линию некоторые электрички/локомотивы, они выезжают прозрачными (только салон не прозрачный) что делать??? Переустановка модов не помогла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустанови полностью все и стим и игру все с нуля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,какой прогой можно снять видео по игровой процессу. Фрапс - тут не работает(фпс не показывает). А PlayClaw - снять не может и вылетает.

.............................................................................................................................................................................................................................................................................

  ...нашол. Бандикам снимает,но в режиме сьёмки раб.стола . В режиме сьёмки игры - не записывает почему то.

Изменено пользователем klm88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TF2 -На огромной карте часто стала вылазить ошибка "en error is occured" и закрытие игры. -Надоело. Кто как с этим справлялся? (Первая часть вылетала реже.,всё больше тормозила - при большом кол-ве транспорта(поездов)).Памяти вроде хватает,но и используется swap немного ... . Видеокарты тоже - 4 гб.

Изменено пользователем klm88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, никак не могу выполнить бонусные задания перед окончанием миссии (глава 3, миссия 6 город-гигант).

Контроль выпадает слишком поздно, но если можно остановить весь транспорт и не дать чтоб прибыль приходила, то вот с башней чето никак.

Башня строится супермедленно, а если поотключать поезда - она вообще перестанет расти.

Если поезда не поотключать - задание по прибыли выполнится.

Изменено пользователем Alex Paen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу