vova-vlad

Перекраски автобусов от vova-vlad

49 сообщений в этой теме

@vova-vlad , если дело в пассажиропотоках (что навряд ли), то их можно развезти и без использования упоротых затей вроде трехсекционников в СМЕ, которые ИРЛ даже в таком режиме работать-то не могут. И применения такой затее ИРЛ опять же нигде нет.

Хоть на сайте ПК ТС и написано в возможностях создания того же Витязя-М в компоновке с бОльшим числом секций, но никто этим не воспользовался. И как бы эти секции дополнительные могли выглядеть - неизвестно.

Так что вывод делаю следующий - хочешь что-то делать, делай это сам. Я в этом анально-трешовом лимбо не собираюсь участвовать ни в каком качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык про СМЕ из Мег это слишком фантастично, чтоб сравнивать с реальностью. шутка то бишь. При прочтении опуса выше (оооочеееень трудно читать), ассоциация именно такая. 
UPD. 31 декабря 2013 года - последний день существования сме в краснодаре и в мире

@FaktorВышеупомянутые ПК ТС уже используют мощности обанкротившейся Тролзы в своих целях?

Изменено пользователем Smart_agency
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart_agency , для производства обновленного "Адмирала". На правах аренды. Даже, говорят, в Санкт-Петербург поставят сколько-то таких троллейбусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vova-vlad сказал:

У тебя вообще крыша поехала?

Ещё один такой выпад, уйдёшь отдыхать в баню надолго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф-топа. Скоро нашей CiM1 исполняется круглая дата (10 лет). Как отмечать-то будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart_agency Да, они всё оборудование имеющиеся на Тролзе просто арендуют, мейби и могут там на всегда могут там сой завод сделать. Но это точно сказать не могу. 

@tomcat Во первых это шутка была, сильно на это обижаться не стоит.

@Faktor Ну давай будем честны, я сам увлекаюсь НГПТ в Мск уже более 8 лет, при том что мне скоро 20. И у меня сестра работает в МосГорТрансе и она сообщила, что к Сентябрю-Ноябрю следующего года, на территории МКАД планируется трамвайное движение во внутри кольца, это связанно с возможностью соединить без пробок соседние районы Москвы, так как обсуждают сейчас в Мин. Трансе и в Мэрии Москвы, поездка от "Строгино" до "Проезда Карамзина" составит 35 минут, вместо 1ч20м на автобусе+метро. Там будут кататься как они сейчас обдумывают пускать туда пяти секционный "Лев" 71-934 (который сейчас имеется только в 3х секционном варианте, но при запуске будут закупки 5 секционных составов) Обслуживать этот маршрут будут сразу 2 депо "Депо им. Баумана" и "Краснопресненское депо", в первом случае, из баумана будут ходить Львы 5-и секционные, во втором случае, (пока точно не известно, будут ли закупки львов и туда тоже но всё же) планируются СМЕ трамваев pesa fokstrot из 2х составов. Общий оборот круга 1ч35м. Как они говорят, трамы будут ходить как Автобусы Б на садовом. Некоторые едят в Лужниках, некоторые на Савёловской (если я не ошибаюсь) некоторые в других местах) и трамы которые едут на обед будут заезжать на такие локации как "Строгино (Таллинская ул.)", "Медведково", "Новогиреево", Б-р Рокоссовского, "Братцево". Расположение трам рельсов будет вместо отбойников, К/с, без понятия она ответ не дала, входы и выходы будут через узкие 3м над и подземные пеш. переходы. Также как они сообщают, к началу следующего года, монорельс будет переконструирован как они сообщают под движение трамваев, тем самым соединят Войковскую, Сокол, Дмитровскую, Братцево и Строгино с Медведково, Б-р. Рокоссовского. 

Говорю сразу, инфы вы сейчас толком найти не сможете, т.к. верхушка и сама сейчас ничего не рассказывает, т.к. где-то потребуется выезд на проезжую часть на мкаде. И да, кстати, остановочные павильоны будут находится на расстоянии 2-3км друг от друга, чтобы скорость была 80км/ч, а так же соединять вся эта трамвайная линия будет конечные пункты, крупные ТЦ, Промзоны, Рынки, склады и конечно же Жилые кварталы там, где выход к очень близок к Мкаду. 
Она дополнила что ЗАО, ост. пункты будут следующие (Идём от Мякинино) 
ост. Ст.м. "Мякинино", ост. Таллинская ул. (Выход к проектируемому проезду №117), ост. Рублёво-успенское шоссе, выход к ТЦ "Европарк", ост. ВКНЦ, ост. Молодогвардейская ул, ост. "Немчиново" выход к Вегас "Кунцево", ост. Беловежская ул. (Выход к Гипермаркету "Ашан Марфино", ост. Мещерский Лес, Боровское шоссе, ост. МЕГА "Теплый Стан, ост. Проезд Карамзина. 
Это пока что 1/5 всех остановок, и этот участок от Братцево до Проезда Карамзина вы проедите за 45 минут, а от Строгино за 35 минут.

Я всё к чему веду, я в будущем хочу построить большую карту 2048*2048, блага пк позволяет быстро строить карты, и хочу создать огромный город с разветвлённой ТС, и посёлками/деревнями/СНТ/сёлами и городами (грубо говоря как Подмосковье), но для этого я надеюсь объединить и СМЕ, как катаются в Волгограде и Электрички в виде МЦД С новым окрасом которую я сам сделаю как сейчас ходят Иволги по МЦД. Просто дайте некоторый фидбек, и будет всё ок. Дело за малым, времени не очень много уйдёт на строительство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vova-vlad , ну и с какой такой радости я должен тратить свое время на чтение этой простыни текста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как житель Самары, все топонимы Москвы воспринял как нецензурную брань. и ничего другого не понял (а дочитал до конца). Возраст только узнал, и наличие кровной сестры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vova-vlad сказал:

Во первых это шутка была, сильно на это обижаться не стоит.

Попробуй в реале с кем-нибудь малознакомым так пошутить и напиши потом, что будет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcatЗа спасение справедливости спасибо конечно, мне все равно, что он думает обо мне, даже как человеку, которому предназначался этот выпад 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопрос: Я знаю что для нашей СИМки, есть мод который изменяет отображение ТС на линии, у меня вот такой вопрос. Возможно ли создать мод который изменяет отображение ТС на линии точно так же как в CiM 2? 
То есть, если кто знает, при изменении №маршрута в CiM 2, изменяется номер маршрута над автобусом, я вот хочу понять, можно ли сделать точно такую же механику для нашей старой CiMки чтобы была возможность нормально отличать, где какой маршрут проходит. Особенно было бы идеально и забавно смотреть на отображение маршрутов как: 157к или 10м или М2 и т.д. 

Кто может ответить на этот вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли такое можно реализовать, все таки движок игры не безграничен.;)  Даже если и можно, то никто этим заниматься точно не будет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur А напомни, что у нас за движок игры?

Хочешь сказать там не апгрейженный движок как в CiM 2?

Изменено пользователем vova-vlad
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vova-vlad на сколько нам известно движок для первого сима разрабы написали сами, а для второго взяли уже открытый Unity.

Он то может и "апгрейдный", вот только нет тут знатоков этого движка и никто сейчас не будет все перекапывать ради какого-то, очевидно не самого нужного, мода ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перекопать движок, как минимум нужна документация от Colossal Order. Но опять же, смысла в этом нет, так как игре 9 лет уже и сейчас только новые модели транспорта, зданий и карты более актуальны для поддержания игры, чем такие перекраивания и внесение изменений в движок игры.

Изменено пользователем rodnikur
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor можно обратится к тебе позязя) 

Удели десяток минут и сделай пожалуйста ЛиАЗ - 5292.67, без горба, под 22ю модификацию. Просто идея есть с большим паком ТС для карты, а вот из того же самого 5292.22 могу сделать с помощью перекраски остальные 3 модификации, .20 .21 и .22, заранее спасибо огромное, очень надеюсь на положительный фидбек)
И да, эта машина войдёт тоже в пак ТС с брендом к карте, скрины будут ближе к 20-м числам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими приколами тебе в 3d max)

Изменено пользователем Arhitect
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2020 в 01:58, vova-vlad сказал:

Удели десяток минут и сделай пожалуйста ЛиАЗ - 5292.67, без горба, под 22ю модификацию.

Допустим, я могу это сделать. При двух условиях - четкое техническое задание (расшифрую, если вдруг что: техническое задание - это то, что конкретно хочет видеть заказчик от исполнителя) и, естественно, не за просто так. Даже те метафорические 10 минут (а на самом деле, минимум полчаса, если всё делать честь по чести) стоят чего-то поболее, чем простое "спасибо".

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 20:50, vova-vlad сказал:

(пока точно не известно, будут ли закупки львов и туда тоже но всё же) планируются СМЕ трамваев pesa fokstrot из 2х составов.

Пардон за мой оффтоп, но разве Вашы Песы могут ездить в СМЕ? Или планируется их модернизация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Faktor said:

стоят чего-то поболее, чем простое "спасибо".

Например?... даже если деньги, работа эта стоит совсем немного. Вопрос: зачем вообще связываться и терять свое время? Мне кажется вы хотите ограбить незнающего человека :D
 @vova-vladТочно, критикуя - предлагай, предлагая - делай, это не про нас, у нас одна функция "все плохо, а они... знают как делать, но специально ведь  не делают..., а это так просто, но если и не просто, то не сложно". Раньше у людей на верху и у народу (в форумных реалиах: у моддеров и у пользователей) было понятие "призвание", а сейчас "найти выгоду". Вот и думайте, что и кто будет делать сейчас просто так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart_agency , да, никто не отменял и денежное вознаграждение, а то знаете, тратишь кучу своего времени на создание того или иного мода, а всем всегда мало, да и вообще не то что хотелось. Раньше любому моду рады были...

Если хочется что-то для себя, то тут либо сам делаешь, либо платишь чтобы кто-то тебе сделал, вроде все логично.

Да и если говорить про раньше, то мы все были юны, а сейчас у большинства другие заботы. Дом, семья, дети, учеба и работа чтобы все это существовало и выжило.
Я бы с удовольствием тратил все свое время на Сим, но не могу позволить себе это физически. Вот и приходится выбирать :unsure:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Smart_agency сказал:

Мне кажется вы хотите ограбить незнающего человека

Всё он знает. Уже случалось в таком ключе сотрудничать. И я тогда ему конкретно сказал, что эти вот плавающие, нечетко сформулированные требования на будущее необходимо искоренять. Неважно, у кого он в будущем и в каком направлении что-то заказывать будет, требования всюду одни и те же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро релиз ребята:)

apA_uCFJdFk.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро релиз Ижевской окраски готовность 90%.

Скоро также гармонь в ижевской окраске будет ЛиАЗ 6213.65 и специально созданная окраска под карту которая выйдет в релиз а также экспресс окрас для этой карты для некоторых ТС

n5q2pf5Gxt4.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу