Lemon

Дымарка

10 сообщений в этой теме

Дымарка - небольшой советский (может не сильно, но по другому не умею) городок.
 

Особенности:

Размер: 512х512;

Язык карты:  русский;

Регион: Украина;

Развитие: есть;

Начало игры: 1960;

Язык карты: русский;

Развитие: да.

 

Моды:

  1. Real Trees
  2. Уголки
  3. Здания СССР
  4. Регионы СНГ и Прибалтики

 

П.С.  Историческую правду выдерживать не буду особо. Так что не судите строго :) 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась лишняя минутка и вновь вернулся к карте. Конечно с момента создания темы и по сегодня я очень мало чего сделал. Но развитие сдвинулось с места.

Начну с того, что город обзавелся ещё одним крупным предприятием - местным хладокомбинатом. К нему специально было подведено железнодорожные ветки от местной станции.

2.jpg.9bd00fbb44c82b54e8b2587b96b078e9.jpg

 

Благодаря этому в городе появилося новое садовое общество, которое населяют теперешние работники комбината - переведенные инженеры.

3.jpg.032a446f961331c4293597f3a621c596.jpg

 

Помимо, местные спортивные сообщества, вместе с новой командой хладокомбината, создали собственный профессиональный клуб "Спартак Дымарка". За столь короткий срок команда смогла пробиться во вторую лигу СССР и стать уверенным среднячком. Это событие поставило необходимость в строительстве местного городского стадиона на 17000 болельщиков.

1.jpg.c885e90a6e68e7bda523f37c2407a99b.jpg

 

Ну и конечно город позаботился и об школьниках, ведь их количество начало рости. Потому было решено построить Школу №3.

4.jpg.0fcf8a5245b0463ba4da023164f1a20f.jpg

Изменено пользователем Lemon
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Мини отчет по проделанной работе. Картинок всего две, но в общем-то город потихоньку растет.

1. Массив Беличье Поле. Начинался из нескольких старых построек, а сейчас это уже сформированный спальный район со всей необходимой инфраструктурой. Хотя есть куда ещё расти ;) 

1.jpg.18edb7911e5e36c79c9657cfa4150126.jpg

2. Микрорайон "Ровенский". Он только начал расти: два дома, поликлиника и школа. По соседству  находится пятиэтажки старого района Южный, а также местная промзона, которая была застроена в 70-х. Помимо в далеке видно завод "Большевик".  Завод был построен в начале 80-х, после того, как было построен Городской туннель. Данный туннель также дал возможность освоить территории за железной дорогой. Там планирует строительство самого крупного массива города, а также промзон.

 2.jpg.231e335e5c95cba4402dc9155b8739b7.jpg

 

Пока на этом все :) Далее будет...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Мини отчёт №2.

Закончилась Советская эпоха в городе Дымарка. Она подарила городу много мощных промышленных предприятий. Это, соответсвенно дало уйму рабочих мест и значительное расширение города.

Ну что ж посмотрим, что нам подарили последние пару лет перед развалом:

1. Завод "Красная звёзда". Это последний завод, который появился при Советах.

1.jpg.63dea73131cee65f4966a17746f697ec.jpg

2. Ж/м "Восточный". Наверное самый большой массив города. Имеет две школы, детский сад, а также крытый рынок.

2.jpg.b645e2030a8f0e35d64ea81ac0d5da2c.jpg

3. Вид от школы №5

3.jpg.e07fc682f61f8a4ac4fdc341eb1450c0.jpg

Конечно это не все изменения по 1991 год. Но выкладывать всё, для интереса, не стану ;) 
А впереди тяжелые 1990-е (особенно для системы ОТ :D) и современные изюминки, которые пополнят город в будущем.

 

Изменено пользователем Lemon
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы ж\д полотно в черте города огородить забором. Техника безопасности все-таки и практическая защита самоубийц.
Жаль, что на карте нет района, который по виду которого казалось бы, что он навсегда погряз в грязи, криминале, бандитских войнах и разрухе, которые символизируют 90-ые. Все такое зеленое и прекрасное, прям сады Афродиты-Астарты, а не город.:D:D

Изменено пользователем Smart_agency
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда релиз планируется?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Smart_agency сказал:

Все такое зеленое и прекрасное, прям сады Афродиты-Астарты, а не город.

Я и не планировал особо выдерживать историческую правду :) Идея карты вообще возникла, после появления ряда моделей, которое меня интересуют с точки зрения того, что они ездили или ездят в Киеве :) 
Хотя у меня была заготовка и желание повторить опыт Василькова...Но я случаю перепутал карты и удалил ту заготовку (были улицы, дома уже). А восстановить пока не получается, прежде всего из-за рельефа (самая нелюбимая часть любого строительства карты, которое топит наверное большинство идей).
 

9 часов назад, rodnikur сказал:

Когда релиз планируется?:)

Сам бы хотел знать :)  Скажу так: готово по 1996 год на момент написания комментария. 90-е не особо будут иметь вообще развитие. Дальше, я думаю, буду затыкать дырки и возможно пару сносов устроить. Но когда именно сдам - без понятия. Я то в СиМ1 играю, то терроризирую наезженную карту Обучающего города СиМ2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же - карта Дымарка для Cities in Motion 1 к Вашему вниманию :) 
Реализовал, вообщем-то все что хотел, кроме одного момента, который я решил пока не трогать (так и не поднялась рука застроить одно из полей. Хотя если кто обкатает карту, а это период от 1960 по 2013, и даст оценку, то версия 1.1 может появится с застройкой одного из полей под офисы...). 
Ну а так - приятной игры :)

Изменено пользователем Lemon
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, оперативно.:o Обязательно протестирую;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur я и сам не ожидал, но работы оказалось меньше, чем я думал и время появилось лишнее :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу