Kyle

Railroad tycoon 3

31 сообщение в этой теме

Одна из моих любимых игр.

С удовольствием прошел в свое время ее всю, многие сценарии - по два раза.

Жаль, что не получила дальнейшего развития. Было бы интересно поиграть на территории России.

Второй Railroad tycoon тоже играл, каждая из них хороша по-своему, но третья нравится все-таки больше.

В последнем патче был же сценарий в России! Да и во втором, помню, был точно.

Вот скрин. Моя Москва была с двумя вокзалами и кучей обходных путей, чтобы не было пробок транзитным поездам)

post-166-0-21707800-1304263869_thumb.jpg

post-166-0-67382100-1304264137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем патче был же сценарий в России!

Хотел об этом же написать :) только это не в патче, а в аддоне Coast to coast. И в этом сценарии, насколько помню, не вся Россия. И ещё момент - действие там разворачивается в дореволюционные времена, а у многих городов - названия советские. Это бросается в глаза сильно, поэтому лучше, прежде чем играть, в редакторе их изменить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я с ней знаком, ещё ос школы - дали вторую поиграть) Я там ничерта пройти не смог, ну я так и не понял там эту экономику, и не смог толком натсраивать маршруты, только и делал, что между городов пассажиров возил))))Кампанию так и не прошёл)

Уже в вузе купил третию, прошёл всё, два раза, офигеннаяи гра! Больше всгео нравилось, что можно за поездом наблюдать, прокрутки и приближения камеры - этого симу не хватает)

Хотел я третию поставить неделю назад на новом компе, на семёрке, а нифига, как бы не мучился, узнал потом, что на 7-ке она не ставиться)

Пошёл я, значит, в магазин, спрашиваю у продовщиц ы:

-А у вас есть что то типа железнодорожного магната?

-Игра про странспорт?

-Ну да.

-Только "Транспортная империя". ))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я с ней знаком, ещё ос школы - дали вторую поиграть) Я там ничерта пройти не смог, ну я так и не понял там эту экономику, и не смог толком натсраивать маршруты, только и делал, что между городов пассажиров возил))))Кампанию так и не прошёл)Уже в вузе купил третию, прошёл всё, два раза, офигеннаяи гра! Больше всгео нравилось, что можно за поездом наблюдать, прокрутки и приближения камеры - этого симу не хватает)Хотел я третию поставить неделю назад на новом компе, на семёрке, а нифига, как бы не мучился, узнал потом, что на 7-ке она не ставиться)Пошёл я, значит, в магазин, спрашиваю у продовщиц ы:-А у вас есть что то типа железнодорожного магната?-Игра про странспорт?-Ну да.-Только "Транспортная империя". ))))))

хД это хорошо...а я играл в 3 тоже нравилось за поездами наблюдать..прикольно было... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимейшая игра, думал что 3D-движок испортит игру - но этого не произошло, очень кайфово прокатится на своем локомотиве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько бы производств и товаров+ еще события стадионы игры выступления и конечно мировые новости )))) в Train Fever было бы вообще крутотень:)))) А также строить почту ресторан отель кабак или просто делать ап станций в TF 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу