6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой и прошу вашей помощи. Не вижу смысла тут долго нахваливать себя, других и лить воду, хотя я зачем-то это предложение пишу, но не суть. Столкнулся с такой проблемой, что игра сворачивается при включении мода и виснет, но это не страшно, ибо потом отвисает. Интересно вот что. Когда запускаю мир, то сразу появляется и исчезает командная строка (очень быстро, невозможно ничего увидеть), и вот так я просидел сначала час, потом перезапустил, просидел ещё 2 часа, потом ещё час и решил обратиться к вам. Винду не переустанавливал :). Прошу помощи. Если кто-то знающий попросит скриншоты с удовольствием предоставлю, а пока вот видео происходящего:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень информативное видео...

Буквами описать что Вы делаете, и что хотите получить - нынче зашквар какой-то? :blink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые мододелы!!!! Я сидел и делал на карте деревеньку периода 19 века. И вот в связи с этим у меня родилась такая мысль или хотелка как хотите это назовите. Много есть модов по украшениям: и леса и заборы и трава и т.д. И вот. когда я начал размещать поля то задумался. А почему нет такого мода, на пример поле производящее зерно с зернотоком. С которого бы зерно забиралось и отправлялось на хлебокомбинат. Ну вообщем я думаю мысль понятно. И еще конечно комбинат уж больно современно выглядит в 19 веке. Мало, очень мало зданий, строений, предприятий для того периоды. Может я и не так выразился, как нужно. Ну вообщем как то так.

А у самого делать ни навыков, ни умения нет. (((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67  ставьте что-нибудь типа https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1978047222

И лепите все, на что фантазии хватит. Как по внешнему виду, так и по сути :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gam0ver Это понятно. И это у меня есть. Спасибо. Я же просто выразил свою мысль. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько полигонов на модель норма для игры? для ТФ1 помню было 15-20к вроде самый верх вроде. Сейчас сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу