SangeimsYT

transport fever 2
Первая попытка построить город в стиле СНГ

12 сообщений в этой теме

Очень хотелось  в игре видеть наши Города родные, но наших ассетов на Transport Fever 2 очень мало, так что пришлось лепить с того что есть. Да бы не скидывать куча сриншотов просто поделюсь видео. Для реализации задуманного, много не хватает деталей, если у вас ссылки на русские ассеты Transport Fever 2 статуя Ленина допустим прошу поделиться. Если есть какие предложения для стройки города пишите, очень интересно выслушать ваши идеи. Город еще не достроен, времени на на всю стройку ушло около 40 часов.

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SangeimsYT да, ассетов и даже транспорта СССР/СНГ в ТПФ2 пока маловато. По сравнению с ТПФ1. Так что СНГшные карты я, например, гоняю пока на ТПФ1. Да и то одна только годная есть, которую тоже под себя пришлось редактировать (т.к. автор городов налепил вплотную и реки несудоходные). А на ТПФ2 даже электричек родных пока толком нет. Думаю полгодика-годик еще придется подождать, пока мододелы найдут время порадовать нас. 

Зато американской техники и реальных карт США в стиме уже порядком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SangeimsYT Привет! Я знаю что наши памятники есть в городском конструкторе для ТФ1. Этот мод не плохо конвертируется. Мод можно прямо здесь взять. Посмотри может понравиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо! Посмотрю попробую конвертировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SangeimsYT конвертируешь, не забудь поделиться ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) щас могу поделится сразу архивом переконвертированных СНГ локомотивов для Transport Fever 2 вот ссылочка на архив 

 

А ссылочка была вырезана. Вот как будет разрешение на весь переконвертированный ПС от их авторов, тогда и ссылочку можно постить.

P.S.: от неспящей администрации привет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fraikor @SangeimsYT Привет! Если не получится то могу скинуть готовый. Уже поправленный и отредактированный. Но только завтра. Сегодня на работе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SangeimsYT точно для ТПФ2? скачал, установил, запустил сейв - вылет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно для ТПФ2 у меня они стоят играю, значит идет конфлик одного локомотива, у меня вылет игры делали вот эти папки Somebody_HXD1G_1  их 4 попробуй их удалить и должно запустится, 4 локомотива не большая потеря.

@ganymed67 Привет очень буду благодарен если скинете, раз они поправленный и отредактированный может стабильней запускаться будут. Я еще пока не пробовал конвертировать всё время никак не найду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SangeimsYT , да, дело в каком то из локомотивов, т.к. большая часть загрузилась нормально. спасибо.  

П.С.зметил косяк. в кабинах нет машинистов.

еще бы вагоны метро и метрорельсы конвертировать....:rolleyes:

Изменено пользователем Fraikor
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 в 17:11, Fraikor сказал:

конвертируешь, не забудь поделиться

Самое главное было - не забыть спросить разрешения у авторов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электрички ЭР1 ЭР2 ЭР2Т - первым делом сконвертил, Икарусы приделав к ним номер маршрута и бортовой, вагоны грузовые - вот тебе и СНГ,

правда делиться нельзя.. Авторы могут обидеться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу