Властная

Графика игры

2 сообщения в этой теме

графика игры катания на паровозах

 

Здравствуйте ребята. Я впервые зарегестрировалась . мне игра понравилась ( Я о TpF1 (вы ее называетет TF2)) С вашей помощью я разобралась с мусором, почтой, и автопроизводством,, а также двойными путями , и поездами , на одном маршруте . и лесами ( тормозящими графику игры), также я разобралась с расчетами игры ( сама экономичка) , что где сколько ставить ... но к сожалению, у меня ноут не тянет , много линий... я делала одну линию на 3 - 4 предприятия. и Кое как машина моя справлялась. 

Игру лька, да хорошая. И благодаря вам, я разобралась . в механике.

 

Но меня интересует вопрос ... ( я заранеее говорю х- да , я Блондинка) 

 

Короче история. построила я город Новгород , дала му в нагрузку все что он хочет ( кирпичи, хлеб, технику и товары) , создала маневровую станцию ( куда с Грузового двора тащит все что нужно на другой (промышленный район) , создала с помощью семафоров разьезды трем путевыым маневровым ЧМЭ3 , и на конечной создала путь перевалки... город пошел стремительно развиваться ... ноут крякал но шел ...

 

 

Вопросы ... главное 

1 Как все таки оптимизировать игру , так, чтобы она не "проскакивала" ( где убрать тени , графику еще менеее детальней) , и есть ли какой то патчик по оптимизации ?

Мощность компьютера ( ноут ) проц 4205U 2х1,85 МГц ОЗУ DDR 3 4Gb + 8 Gb Файл подкачки Видеокарта встроенна Intel Graphics 610 1Gb ( а точнее 1028)

2 с мусором  и почтой я разобралась , но как тольско ставлю перерабатывающий комбинат ( отходы - бумага) игра вылетает. ( мод Новая индустрия 2,5)

 

3 и самый главный вопрос.... поездила я значит на поездах , красиво , бляха муха ... но при вьезде в тоннель .... боковые стенки ... едут вперед ... Тако впечатление, что я  еду в обратную сторону... тут я совсем сломалась ... мой блондинистый мозг не смог переварить это ... вроде поез едет вперед , со скоростью 220 км , а ... стенки тунеля идут вперед, как будто я еду назад ...

 

 

прошу ответить на 3тий вопрос ( остальные зависят от мощностей компьютера) я еду на паровозе Магадан - Норильск ... допустим решила посмотреть красивый вид , и такая беда... туннель едет вперед ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими параметрами ноут не потянет, игра весьма прожорливая, на начальном этапе застройки локации еще терпимо, когда становиться много транспорта и рабочих предприятий, игра начинает сильно тормозить.

Где то на этом форуме обсуждалась тема об уменьшении дыма у строений, и мод на уменьшение дыма у паровозов, -ноуту станет легче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу